СВОБОДНЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ (ИРИНИНСКОЕ ЛАЙФ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Супер технология"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"Супер технология" Empty "Супер технология"

Сообщение  Илья А Пн 10 Ноя 2014 - 11:33

Нашел тут супер технологию строительства домов. Никого не напоминает?)))

Илья А

Сообщения : 125
Репутация : 114
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

"Супер технология" Empty Re: "Супер технология"

Сообщение  Orlanda Пн 10 Ноя 2014 - 12:32

Илья А пишет:Нашел тут супер технологию строительства домов. Никого не напоминает?)))
Напомниает что-то, только не могу вспомнить в каких поселках это видели. Smile))))
Orlanda
Orlanda

Сообщения : 625
Репутация : 282
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

"Супер технология" Empty Re: "Супер технология"

Сообщение  ИгорьВласов Пт 19 Дек 2014 - 19:15

Ну фильм напоминает фейк, настолько сильно там нарушены ВСЕ технологии. Неужели такое возможно? В конце концов покупатель дома же всегда может определить толщину стен или отсутствие балок перекрытий. Это ж каким идиотом надо быть, чтобы купить такое?!!! Однако же АСТ ставит фундаменты у нас мелкозаглубленные ленточки (70 - 80 см в землю). Я Фоку спросил об этом в октябре, он с гордостью ответил, что этого вполне достаточно. Теперь мне кажется, что надо заглубляться больше - у нас же глубина промерзания грунта до 1,5 метров доходит. или я не прав?
ИгорьВласов
ИгорьВласов

Сообщения : 60
Репутация : 8
Дата регистрации : 2014-12-01
Откуда : Москва

http://www.giperfocus.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Супер технология" Empty Re: "Супер технология"

Сообщение  LWolff Пт 19 Дек 2014 - 19:35

ИгорьВласов пишет:Ну фильм напоминает фейк, настолько сильно там нарушены ВСЕ технологии. Неужели такое возможно? В конце концов покупатель дома же всегда может определить толщину стен или отсутствие балок перекрытий. Это ж каким идиотом надо быть, чтобы купить такое?!!! Однако же АСТ ставит фундаменты у нас мелкозаглубленные ленточки (70 - 80 см в землю). Я Фоку спросил об этом в октябре, он с гордостью ответил, что этого вполне достаточно. Теперь мне кажется, что надо заглубляться больше - у нас же глубина промерзания грунта до 1,5 метров доходит. или я не прав?

Аусбург построен по такой технологии. Были летом и смотрели как там строил "Генеральный" подрядчик от МК, т.к. собирались брать подряд у Фоки. После поездки желание нанимать Фоку в качестве подрядчика отпало напрочь. Правда нас сначала повели в "особый" дом, в котором не так все видно, но мы сами еще посмотрели пару домов без указки сопровождавших + удалось пообщаться с один из собственников там.
LWolff
LWolff

Сообщения : 184
Репутация : 119
Дата регистрации : 2014-08-08
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

"Супер технология" Empty Re: "Супер технология"

Сообщение  Илья А Сб 20 Дек 2014 - 21:32

ИгорьВласов пишет:Ну фильм напоминает фейк, настолько сильно там нарушены ВСЕ технологии. Неужели такое возможно? В конце концов покупатель дома же всегда может определить толщину стен или отсутствие балок перекрытий. Это ж каким идиотом надо быть, чтобы купить такое?!!! Однако же АСТ ставит фундаменты у нас мелкозаглубленные ленточки (70 - 80 см в землю). Я Фоку спросил об этом в октябре, он с гордостью ответил, что этого вполне достаточно. Теперь мне кажется, что надо заглубляться больше - у нас же глубина промерзания грунта до 1,5 метров доходит. или я не прав?
Клиентов на такую технологию хватает. По поводу фундамента у АСГ 70 см. Это еще много. Моей соседке вообще 40 см. в землю сделали, без песчаной подушки и щебня. Так что нечему удивляться потом, когда мерзлый грунт выдавит все, что на нем построили! Зато дешево!!!

Илья А

Сообщения : 125
Репутация : 114
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

"Супер технология" Empty Спасибо за ролик, классно!

Сообщение  Galaxy Вт 23 Дек 2014 - 9:21

Спасибо за ролик, классно! Очень поучительно! Какая сатира и юмор!

Galaxy

Сообщения : 7
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-13
Откуда : 57-5

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения