СВОБОДНЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ (ИРИНИНСКОЕ ЛАЙФ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обращение в Службу Безопасности МОЭСК

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Обращение в Службу Безопасности МОЭСК Empty Обращение в Службу Безопасности МОЭСК

Сообщение  Алексей 4/103 Вт 22 Мар 2016 - 11:04

Всех, у кого АСГ отрезало провода, и в ТУ написано, что МОЭСК обязан урегулировать технологическое присоединение с ООО "АСГ", прошу обратиться в службу безопасности МОЭСК по телефону +7 (499) 951-06-49 , Сергей Анатольевич Козин. Звонок продублируйте письмом на почту td@moesk.ru.
Основной посыл обращения - неисполнение МОЭСКом договора, по которому они должны были согласовать подключение с АСГ. А АСГ говорит, что согласования такого нет.
Этот вопрос уже вынесен службой безопасности на уровень генерального директора, поэтому надо увеличить число таких обращений, чтобы реакция была быстрой и результативной.

Алексей 4/103

Сообщения : 108
Репутация : 68
Дата регистрации : 2014-09-10
Откуда : 4 очередь, 103 участок

Вернуться к началу Перейти вниз

Обращение в Службу Безопасности МОЭСК Empty Re: Обращение в Службу Безопасности МОЭСК

Сообщение  Алексей 4/103 Вт 22 Мар 2016 - 11:43

При звонке Козину сразу говорите, что Вы из поселка Солнечный Остров. Он эту проблему хорошо знает.

Алексей 4/103

Сообщения : 108
Репутация : 68
Дата регистрации : 2014-09-10
Откуда : 4 очередь, 103 участок

Вернуться к началу Перейти вниз

Обращение в Службу Безопасности МОЭСК Empty Re: Обращение в Службу Безопасности МОЭСК

Сообщение  alvizo Пт 25 Мар 2016 - 19:22

Сегодня обратился в СБ МОЭСКа по указанному телефону по факту отключения от сети силами АСГ. Ответственный сотрудник приобщил мою жалобу к общему делу и сообщил, что МОЭСК готовит официальную "позицию" по данным правонарушениям. Прошу всех "отключенных" незамедлительно связаться по указанному телефону и сообщить о факте отсоединения. Эффект будет быстрее и решительнее.
alvizo
alvizo

Сообщения : 151
Репутация : 62
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обращение в Службу Безопасности МОЭСК Empty Re: Обращение в Службу Безопасности МОЭСК

Сообщение  Филипп Панченко Ср 28 Сен 2016 - 15:40

Ну вот и наконец то у меня отрезали провода со столба)))) 2 месяца никто ничего не трогал)
Написал здоровенную жалобу на почту в СБ МОЭСК. Будем ждать ответа.

Филипп Панченко

Сообщения : 102
Репутация : 34
Дата регистрации : 2014-09-18
Возраст : 34
Откуда : Город герой Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Обращение в Службу Безопасности МОЭСК Empty Re: Обращение в Службу Безопасности МОЭСК

Сообщение  Alhimik Пт 30 Сен 2016 - 7:20

Филипп Панченко пишет:Ну вот и наконец то у меня отрезали провода со столба)))) 2 месяца никто ничего не трогал)
Написал здоровенную жалобу на почту в СБ МОЭСК. Будем ждать ответа.
Ура , меня то же отключили.предлогаю за каждое отключение разбивать по одному стеклопакету в факовских домах(Щютка).
Вышлите,Пожалуйста, "здоровенную" жалобу в МОЭСК в личку Laughing.
.

Alhimik

Сообщения : 47
Репутация : 21
Дата регистрации : 2015-12-22
Откуда : 89235107444

Вернуться к началу Перейти вниз

Обращение в Службу Безопасности МОЭСК Empty Re: Обращение в Службу Безопасности МОЭСК

Сообщение  ДаБудетСвет Пт 30 Сен 2016 - 9:41

В МОЭСК писать бесполезно. Если Вы состоите в ДНТ - напишите мне в личку, мы решим вопрос с обратным подключением. Если нет - то писать нужно только в ФАС и то только после того, как полиция зафиксирует несанкционированное отключение.

ДаБудетСвет

Сообщения : 18
Репутация : 11
Дата регистрации : 2016-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Обращение в Службу Безопасности МОЭСК Empty Re: Обращение в Службу Безопасности МОЭСК

Сообщение  Филипп Панченко Пт 30 Сен 2016 - 19:35

я состою в ДНТ, был одним из активистов))))

Филипп Панченко

Сообщения : 102
Репутация : 34
Дата регистрации : 2014-09-18
Возраст : 34
Откуда : Город герой Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Обращение в Службу Безопасности МОЭСК Empty Re: Обращение в Службу Безопасности МОЭСК

Сообщение  ДаБудетСвет Пт 30 Сен 2016 - 19:37

Филипп Панченко пишет:я состою в ДНТ, был одним из активистов)))
Напишите мне в ЛС, я скажу, что нужно сделать, чтобы подключили провода.

ДаБудетСвет

Сообщения : 18
Репутация : 11
Дата регистрации : 2016-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Обращение в Службу Безопасности МОЭСК Empty Re: Обращение в Службу Безопасности МОЭСК

Сообщение  alvizo Сб 1 Окт 2016 - 11:01

у меня тоже провода отрезаны злодеями!
alvizo
alvizo

Сообщения : 151
Репутация : 62
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения