СВОБОДНЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ (ИРИНИНСКОЕ ЛАЙФ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Советы от Чубарова Дениса

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Советы от Чубарова Дениса - Страница 2 Empty Re: Советы от Чубарова Дениса

Сообщение  Дeнис Пт 12 Сен 2014 - 13:32

Первое сообщение в теме :

Если будет нужен совет о том, что действительно нужно сделать для поселка чтобы в нем были централизованные коммуникации и что на самом деле обеспечит всем нам достойный уровень жизни - обращайтесь, повторю еще раз.
Дeнис
Дeнис

Сообщения : 12
Репутация : -50
Дата регистрации : 2014-09-12
Откуда : sоlоst.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Советы от Чубарова Дениса - Страница 2 Empty Чубарову Денису

Сообщение  alvizo Вт 9 Дек 2014 - 21:25

Admin пишет:
Дeнис пишет:.... и еще к лидерам "прозрачного" ДНТ - вы бы людей не смущали своими утопиями, а то не все разбираются и некоторые в вашу чушь верят по наивности ...., но вы же, наверное раз беретесь людей за собой вести - должны знать ситуацию как она есть и не вводить своих соседей в заблуждение ..

....  Людей уже напрягают такие повороты, а некоторых тошнит...
А по поводу генплана (наших планов на этот счет) - так мы за любой кипишь, кроме голодовки. Нужно будет - сделаем. Но Администрация пока ждет генплан от МК (говорят они обещали сделать).
У Вас идея фикс - что мы против Вас. Мы не против - мы выбрали другой путь. Время рассудит кто был прав. Мы всегда готовы к диалогу.
Только хотим договариваться с людьми, которые держат свое слово. Договариваться надо на "берегу", а не когда утонули.

+1000
ПОРА НАБРАТЬСЯ СМЕЛОСТИ И ПОНЯТЬ, ЧТО ВСЕ ДАВНО ВСЕ ПОНЯЛИ.
Вот по этой причине форум солост становится все менее посещаемым и менее информативным для участников проекта. На этом форуме хоть какая то конкретика без пустых обещаний и денежных сборов под чужие обещания. Может пора уже объединить усилия "прозрачных" и "мутных"? Данный форум послужил бы хорошей платформой для обмена практическими советами и координацией действий, как это собственно и происходит, но в меньших масштабах. Благо компетенций у актива достаточно. Доверие нерешительных и нерешившихся будет подкреплено первыми успехами.
alvizo
alvizo

Сообщения : 151
Репутация : 62
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы от Чубарова Дениса - Страница 2 Empty Re: Советы от Чубарова Дениса

Сообщение  Илья А Ср 10 Дек 2014 - 8:31

Выражу свое личное мнение!
Все факты говорят о том, что руководители МК, АСГ и ДНП "Солнечный остров" это объединенная группа людей с общими целями. На членов правления ДНП "СО" дела пока не ведутся, но потому, как они лоббируют интересы людей, которые замешаны в аферах, я могу сделать вывод, что они тоже втянуты в мошеннические схемы. Это уже видно невооруженным взглядом. Сбор крупных сумм денег на основании пустых обещаний считаю чистейшей аферой.
А теперь вопрос, я не понимаю, как можно объединяться с пособниками мошенников! Как?!
Есть мнение, что у ДНП "СО" имеются тоже свои члены из числа собственников и мы должны как-то с ними считаться, один вроде как поселок и т. д. Но простите, если кто-то втянулся в аферу и просто так отдал деньги, поверив на слово, мы же не виноваты. Получается из-за таких людей мы должны тоже как-то с мошенниками взаимодействовать?!
Не все собственники знают про эти аферы, но так это вопрос времени!
Я не понимаю! И как мы будем это делать?! С Чубой Васечкиным согласовывать строительство забора?!
Очень важный и сложный вопрос, который ещё нужно очень хорошо обдумать.
Опять же это моё личное мнение. Данный вопрос стоит хорошенько обсудить на всеобщем собрании.

Илья А

Сообщения : 125
Репутация : 114
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы от Чубарова Дениса - Страница 2 Empty Re: Советы от Чубарова Дениса

Сообщение  Admin Ср 10 Дек 2014 - 13:35

Илья А пишет:Выражу свое личное мнение!
Все факты говорят о том, что руководители МК, АСГ и ДНП "Солнечный остров" это объединенная группа людей с общими целями. На членов правления ДНП "СО" дела пока не ведутся, но потому, как они лоббируют интересы людей, которые замешаны в аферах, я могу сделать вывод, что они тоже втянуты в мошеннические схемы. Это уже видно невооруженным взглядом. Сбор крупных сумм денег на основании пустых обещаний считаю чистейшей аферой.
А теперь вопрос, я не понимаю, как можно объединяться с пособниками мошенников! Как?!
Есть мнение, что у ДНП "СО" имеются тоже свои члены из числа собственников и мы должны как-то с ними считаться, один вроде как поселок и т. д. Но простите, если кто-то втянулся в аферу и просто так отдал деньги, поверив на слово, мы же не виноваты. Получается из-за таких людей мы должны тоже как-то с мошенниками взаимодействовать?!
Не все собственники знают про эти аферы, но так это вопрос времени!
Я не понимаю! И как мы будем это делать?! С Чубой Васечкиным согласовывать строительство забора?!  
Очень важный и сложный вопрос, который ещё нужно очень хорошо обдумать.
Опять же это моё личное мнение. Данный вопрос стоит хорошенько обсудить на всеобщем собрании.


Личное мнение это хорошо.
Теперь постараюсь разъяснить мое личное мнение представленное выше.
Сейчас собственники на поле разделились на три группы:
1. Члены ДНП "Солнечный остров"
2. Члены ДНТ "Усадьба Остров"
3. Беспартийные - ожидающие у кого получится грамотнее реализовать тему с коммуникациями


Правление ДНП определяет свою позицию так - кто не снами, тот против нас. Моя позиция такая - все собственники равны и помогать я буду по мере возможности всем. Именно по этому данная площадка является открытой и если когда нибудь здесь появятся закрытые ветки, то только для обмена информацией содержащей персональные данные членов ДНТ не подлежащих разглашению.

Участвовать или нет в проектах ДНП-ДНТ и на каких условиях мы должны на общем собрании членов ДНТ. Надеюсь что члены правления ДНТ со своей стороны тоже прибегнут к такому механизму, т.к. мнение членов правления может не совпадать с мнением большинства членов. Если мы будем ждать полного фиаско одного из сообществ, то мы потеряем много времени. Так что если мы хотим развития поселка, то нам придется договариваться.

В связи с выше сказанным, мне не понятна позиция правления ДНП. Постоянные попытки очернить наши действия. Либо люди не дальновидные, либо сильно амбициозные и преследуют какие либо другие цели, но ни как не развитие поселка.
Сейчас на меня посыпятся сообщения типа - "а вы раньше тоже в сообщениях наши действия критиковали"...
Отвечу сразу
1. не критиковали, а предостерегали от сближения с мошенниками (и оказались правы, от Фоки вроде как отказались но угробили на пустышку пять месяцев)
2. не хотели становится членами ДНП, в котором большая часть решений принимается в "закрытом" порядке. Члены ДНП информируются по факту принятых решений и нужны только для финансирования идей ограниченного круга лиц.
3. не устраивали варианты решения вопросов - срочно, сейчас, на любых условиях , а дальше хоть потоп. Высказывания типа - "ну вы уже один раз купили кота в мешке, так будьте последовательны. снова заплатите денег и ждите, ждите, ждите" А если нет, то мы вас обвиним во всех наших косяках.

Еще раз повторюсь - время покажет кто был прав. Надеюсь мое мнение разделяют члены правления ДНТ"Усадьба Остров".
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 508
Репутация : 335
Дата регистрации : 2014-08-06
Откуда : Ivan Ivanovich 1 очередь участок 102

https://ssolnostrov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы от Чубарова Дениса - Страница 2 Empty Re: Советы от Чубарова Дениса

Сообщение  Orlanda Ср 10 Дек 2014 - 13:43

Разделяю мнение. Только мы пока не члены правления, а кандидаты. Laughing А в остальном согласна.
Orlanda
Orlanda

Сообщения : 625
Репутация : 282
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы от Чубарова Дениса - Страница 2 Empty Re: Советы от Чубарова Дениса

Сообщение  alvizo Ср 10 Дек 2014 - 14:14

Admin пишет:
Илья А пишет:Выражу свое личное мнение!
Все факты говорят о том, что руководители МК, АСГ и ДНП "Солнечный остров" это объединенная группа людей с общими целями. На членов правления ДНП "СО" дела пока не ведутся, но потому, как они лоббируют интересы людей, которые замешаны в аферах, я могу сделать вывод, что они тоже втянуты в мошеннические схемы. Это уже видно невооруженным взглядом. Сбор крупных сумм денег на основании пустых обещаний считаю чистейшей аферой.
А теперь вопрос, я не понимаю, как можно объединяться с пособниками мошенников! Как?!
Есть мнение, что у ДНП "СО" имеются тоже свои члены из числа собственников и мы должны как-то с ними считаться, один вроде как поселок и т. д. Но простите, если кто-то втянулся в аферу и просто так отдал деньги, поверив на слово, мы же не виноваты. Получается из-за таких людей мы должны тоже как-то с мошенниками взаимодействовать?!
Не все собственники знают про эти аферы, но так это вопрос времени!
Я не понимаю! И как мы будем это делать?! С Чубой Васечкиным согласовывать строительство забора?!  
Очень важный и сложный вопрос, который ещё нужно очень хорошо обдумать.
Опять же это моё личное мнение. Данный вопрос стоит хорошенько обсудить на всеобщем собрании.


Личное мнение это хорошо.
Теперь постараюсь разъяснить мое личное мнение представленное выше.
Сейчас собственники на поле разделились на три группы:
1. Члены ДНП "Солнечный остров"
2. Члены ДНТ "Усадьба Остров"
3. Беспартийные - ожидающие у кого получится грамотнее реализовать тему с коммуникациями


Правление ДНП определяет свою позицию так - кто не снами, тот против нас. Моя позиция такая - все собственники равны и помогать я буду по мере возможности всем. Именно по этому данная площадка является открытой и если когда нибудь здесь появятся закрытые ветки, то только для обмена информацией содержащей персональные данные членов ДНТ не подлежащих разглашению.

Участвовать или нет в проектах ДНП-ДНТ и на каких условиях мы должны на общем собрании членов ДНТ. Надеюсь что члены правления ДНТ со своей стороны тоже прибегнут к такому механизму, т.к. мнение членов правления может не совпадать с мнением большинства членов. Если мы будем ждать полного фиаско одного из сообществ, то мы потеряем много времени.  Так что если мы хотим развития поселка, то нам придется договариваться.

В связи с выше сказанным, мне не понятна позиция правления ДНП. Постоянные попытки очернить наши действия. Либо люди не дальновидные, либо сильно амбициозные и преследуют какие либо другие цели, но ни как не развитие поселка.
Сейчас на меня посыпятся сообщения типа - "а вы раньше тоже в сообщениях наши действия критиковали"...
Отвечу сразу
1. не критиковали, а предостерегали от сближения с мошенниками (и оказались правы, от Фоки вроде как отказались но угробили на пустышку пять месяцев)
2. не хотели становится членами ДНП, в котором большая часть решений принимается в "закрытом" порядке. Члены ДНП информируются по факту принятых решений и нужны только для финансирования идей ограниченного круга лиц.
3. не устраивали варианты решения вопросов - срочно, сейчас, на любых условиях , а дальше хоть потоп. Высказывания типа - "ну вы уже один раз купили кота в мешке, так будьте последовательны. снова заплатите денег и ждите, ждите, ждите" А если нет, то мы вас обвиним во всех наших косяках.  

Еще раз повторюсь - время покажет кто был прав. Надеюсь мое мнение разделяют члены правления ДНТ"Усадьба Остров".  
+1000
alvizo
alvizo

Сообщения : 151
Репутация : 62
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы от Чубарова Дениса - Страница 2 Empty Re: Советы от Чубарова Дениса

Сообщение  Наблюдатель Ср 10 Дек 2014 - 14:15

Полностью разделяю взвешенную и конструктивную позицию коллег, изложенную в предыдущих сообщениях.
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщения : 128
Репутация : 86
Дата регистрации : 2014-08-25
Откуда : Ранее на СОЛОСТе - Мечтатель. 1 очередь, участок 95

http://wilma.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы от Чубарова Дениса - Страница 2 Empty Re: Советы от Чубарова Дениса

Сообщение  Admin Вт 27 Янв 2015 - 2:22

Просмотрев видео обращение Дениса Чубарова от 25.01.2015 (ссылка на видео) хочу ответить ему по пунктам

1. На сегодняшний день от МОЭСК не поступало ни одного сообщения о попытке расторгнуть договор со мной. Если ты так уверен в обратном, то предоставь доказательства. И если не сможешь доказать, то удали себя со своего форума. Ты ведь говоришь, что удаляешь за ложь и клевету.
2. Я никого не вводил в заблуждение, никого не призывал следовать за мной насильно. Я приводил доводы. Люди не стадо баранов, чтобы им указывать путь. Мы организовали ДНТ только потому, что нас не устраивали ваши методы. На мнение людей, что раньше, что и теперь вам наплевать. Вы принимаете все решения узким кругом приближенных. Поэтому и дальнейшая жизнь в поселке представляется туманной. Да, я наверное потрачу немного больше времени, но я пройду законным путем.
3. Денис, не ты ли с Петровичем утверждал что АСГ - это не МК. А теперь в очередной раз перековался. Не слишком ли часто ты это делаешь?
4. Я знаю, что вы постоянно пытаетесь понять для чего мы все это делаем. Ищите подвох и коммерческую выгоду. У нас одна задача - ни от кого не зависеть.
Ты говоришь - "все что мы построим будет принадлежать нам". Лукавишь. Сети будут принадлежать ДНП, а ДНП юр.лицо. И как вы за всех подумаете, так и будет. Это уже сейчас происходит. А что будет, когда вы деньги соберете. Когда люди поймут куда вляпались, будет поздно.

P.S. Остров не деревня, Остров - село т.к. есть церковь. А то с религиозными праздниками ты поздравляешь, а элементарных вещей не знаешь.


Последний раз редактировалось: Admin (Вт 27 Янв 2015 - 14:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 508
Репутация : 335
Дата регистрации : 2014-08-06
Откуда : Ivan Ivanovich 1 очередь участок 102

https://ssolnostrov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы от Чубарова Дениса - Страница 2 Empty Re: Советы от Чубарова Дениса

Сообщение  LWolff Вт 27 Янв 2015 - 11:07

Вообще-то есть коммерческая выгода: заплатить разумные деньги за подключение и в дальнейшем платить разумные деньги за потребление.
LWolff
LWolff

Сообщения : 184
Репутация : 119
Дата регистрации : 2014-08-08
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы от Чубарова Дениса - Страница 2 Empty Re: Советы от Чубарова Дениса

Сообщение  Admin Вт 27 Янв 2015 - 11:10

LWolff пишет:Вообще-то есть коммерческая выгода: заплатить разумные деньги за подключение и в дальнейшем платить разумные деньги за потребление.

На такую выгоду я пожалуй подпишусь!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 508
Репутация : 335
Дата регистрации : 2014-08-06
Откуда : Ivan Ivanovich 1 очередь участок 102

https://ssolnostrov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы от Чубарова Дениса - Страница 2 Empty Re: Советы от Чубарова Дениса

Сообщение  Admin Вт 27 Янв 2015 - 12:57

Сегодня произошла очередная чистка рядов на солосте. Был заблокирован даже член ДНП. Коронованные особы зачищают неугодную челядь.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 508
Репутация : 335
Дата регистрации : 2014-08-06
Откуда : Ivan Ivanovich 1 очередь участок 102

https://ssolnostrov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы от Чубарова Дениса - Страница 2 Empty Re: Советы от Чубарова Дениса

Сообщение  Kosha Вт 27 Янв 2015 - 13:21

Может быть по ошибке закрыли?
Kosha
Kosha

Сообщения : 177
Репутация : 46
Дата регистрации : 2014-08-07
Откуда : участок 119-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы от Чубарова Дениса - Страница 2 Empty Re: Советы от Чубарова Дениса

Сообщение  Admin Вт 27 Янв 2015 - 13:23

Kosha пишет:Может быть по ошибке закрыли?

По ошибке в 37 году закрывали.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 508
Репутация : 335
Дата регистрации : 2014-08-06
Откуда : Ivan Ivanovich 1 очередь участок 102

https://ssolnostrov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы от Чубарова Дениса - Страница 2 Empty Re: Советы от Чубарова Дениса

Сообщение  alvizo Вт 27 Янв 2015 - 13:24

Подтверждаю. И стерли все неугодные сообщения
alvizo
alvizo

Сообщения : 151
Репутация : 62
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы от Чубарова Дениса - Страница 2 Empty Re: Советы от Чубарова Дениса

Сообщение  Маэстро Вт 27 Янв 2015 - 13:29

как минимум 2 человек сегодня заблокировали. Вчера от пользователя Валентина Жильцова была там информация, что Фока провел в Сити мини-конференцию, где представил планы и документы, ответил на вопросы, также на встерче снималось видео. Сегодня утром Валентина Ж. уже была заблокирована, а её ветка с обсуждением АСГ также удалена.
Маэстро
Маэстро

Сообщения : 157
Репутация : 4
Дата регистрации : 2015-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы от Чубарова Дениса - Страница 2 Empty Re: Советы от Чубарова Дениса

Сообщение  Admin Вт 27 Янв 2015 - 13:41

Маэстро пишет:как минимум 2 человек сегодня заблокировали. Вчера от пользователя Валентина Жильцова была там информация, что Фока провел в Сити мини-конференцию, где представил планы и документы, ответил на вопросы, также на встерче снималось видео. Сегодня утром Валентина Ж. уже была заблокирована, а её ветка с обсуждением АСГ также удалена.

Скоро на солосте останутся только члены правления ДНП "Солнечный остров".
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 508
Репутация : 335
Дата регистрации : 2014-08-06
Откуда : Ivan Ivanovich 1 очередь участок 102

https://ssolnostrov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы от Чубарова Дениса - Страница 2 Empty Re: Советы от Чубарова Дениса

Сообщение  ИгорьВласов Вт 27 Янв 2015 - 17:11

Admin пишет:
Маэстро пишет:как минимум 2 человек сегодня заблокировали. Вчера от пользователя Валентина Жильцова была там информация, что Фока провел в Сити мини-конференцию, где представил планы и документы, ответил на вопросы, также на встерче снималось видео. Сегодня утром Валентина Ж. уже была заблокирована, а её ветка с обсуждением АСГ также удалена.

Скоро на солосте останутся только члены правления ДНП "Солнечный остров".

Кто-нибудь знает, где найти это видео? Посмотреть и послушать хочется.
ИгорьВласов
ИгорьВласов

Сообщения : 60
Репутация : 8
Дата регистрации : 2014-12-01
Откуда : Москва

http://www.giperfocus.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы от Чубарова Дениса - Страница 2 Empty Re: Советы от Чубарова Дениса

Сообщение  LWolff Вт 27 Янв 2015 - 17:15

ИгорьВласов пишет:

Кто-нибудь знает, где найти это видео? Посмотреть и послушать хочется.

Вчера пытались в яндексе нагуглить... результат: детям до 16 лучше не делать таких запросов Very Happy Very Happy Very Happy


Последний раз редактировалось: LWolff (Вт 27 Янв 2015 - 20:47), всего редактировалось 1 раз(а)
LWolff
LWolff

Сообщения : 184
Репутация : 119
Дата регистрации : 2014-08-08
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы от Чубарова Дениса - Страница 2 Empty Re: Советы от Чубарова Дениса

Сообщение  ИгорьВласов Вт 27 Янв 2015 - 17:17

Very Happy "В Яндексе нагуглить" - это сильно! Very Happy
ИгорьВласов
ИгорьВласов

Сообщения : 60
Репутация : 8
Дата регистрации : 2014-12-01
Откуда : Москва

http://www.giperfocus.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы от Чубарова Дениса - Страница 2 Empty Re: Советы от Чубарова Дениса

Сообщение  Маэстро Вт 27 Янв 2015 - 23:26

ИгорьВласов пишет:
Admin пишет:
Маэстро пишет:как минимум 2 человек сегодня заблокировали. Вчера от пользователя Валентина Жильцова была там информация, что Фока провел в Сити мини-конференцию, где представил планы и документы, ответил на вопросы, также на встерче снималось видео. Сегодня утром Валентина Ж. уже была заблокирована, а её ветка с обсуждением АСГ также удалена.

Скоро на солосте останутся только члены правления ДНП "Солнечный остров".

Кто-нибудь знает, где найти это видео? Посмотреть и послушать хочется.
Мне сегодня ФОВ, сказал, что видеоматериала на 3,5 часа. Смонтируют получасовой ролик с главными вопросами и разошлют ссылку на почту всем, как разослали информационное письмо.
Маэстро
Маэстро

Сообщения : 157
Репутация : 4
Дата регистрации : 2015-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы от Чубарова Дениса - Страница 2 Empty Re: Советы от Чубарова Дениса

Сообщение  адвокат Ср 28 Янв 2015 - 8:47

Дeнис пишет:Если будет нужен совет о том, что действительно нужно сделать для поселка чтобы в нем были централизованные коммуникации и что на самом деле обеспечит всем нам достойный уровень жизни - обращайтесь, повторю еще раз.
Засунь себе сам знаешь куда свои советы, наполеон - новоиспеченный.
адвокат
адвокат

Сообщения : 35
Репутация : 17
Дата регистрации : 2014-09-12
Откуда : из Орехова

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы от Чубарова Дениса - Страница 2 Empty Re: Советы от Чубарова Дениса

Сообщение  Admin Пт 30 Янв 2015 - 11:54

За неделю, пока я был в отъезде, Денис не удосужился подкрепить доказательствами свою пламенную речь. За это время он заходил гостем на этот форум 72 раза и читал сообщения. Отсюда делаю вывод - Денис трепло и верить ему на слово нельзя.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 508
Репутация : 335
Дата регистрации : 2014-08-06
Откуда : Ivan Ivanovich 1 очередь участок 102

https://ssolnostrov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы от Чубарова Дениса - Страница 2 Empty Re: Советы от Чубарова Дениса

Сообщение  Yanita Пт 30 Янв 2015 - 17:32

Admin пишет:За неделю, пока я был в отъезде, Денис не удосужился подкрепить доказательствами свою пламенную речь. За это время он заходил гостем на этот форум 72 раза и читал сообщения. Отсюда делаю вывод - Денис трепло и верить ему на слово нельзя.  

Может все таки будем обходиться без оскарблений, зачем на самих себя негатив нагонять. И так уже почти во всех ветках только и видно как люди эмоцианирут
Yanita
Yanita

Сообщения : 96
Репутация : 16
Дата регистрации : 2014-11-04
Откуда : 242 участок 2 очередь

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы от Чубарова Дениса - Страница 2 Empty Re: Советы от Чубарова Дениса

Сообщение  Kosha Пт 30 Янв 2015 - 19:02

Yanita пишет:
Admin пишет:За неделю, пока я был в отъезде, Денис не удосужился подкрепить доказательствами свою пламенную речь. За это время он заходил гостем на этот форум 72 раза и читал сообщения. Отсюда делаю вывод - Денис трепло и верить ему на слово нельзя.  

Может все таки будем обходиться без оскарблений, зачем на самих себя негатив нагонять. И так уже почти во всех ветках только и видно как люди эмоцианирут

Да просто достало, честное слово, постоянно ребята из ДНП, говорят неправду. И Админ это написал.
Kosha
Kosha

Сообщения : 177
Репутация : 46
Дата регистрации : 2014-08-07
Откуда : участок 119-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы от Чубарова Дениса - Страница 2 Empty Re: Советы от Чубарова Дениса

Сообщение  Admin Пт 30 Янв 2015 - 20:25

Yanita пишет:
Может все таки будем обходиться без оскарблений, зачем на самих себя негатив нагонять. И так уже почти во всех ветках только и видно как люди эмоцианирут

Фаина Раневская пишет:Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 508
Репутация : 335
Дата регистрации : 2014-08-06
Откуда : Ivan Ivanovich 1 очередь участок 102

https://ssolnostrov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы от Чубарова Дениса - Страница 2 Empty Re: Советы от Чубарова Дениса

Сообщение  Yanita Сб 31 Янв 2015 - 15:02

Kosha пишет:
Yanita пишет:
Admin пишет:За неделю, пока я был в отъезде, Денис не удосужился подкрепить доказательствами свою пламенную речь. За это время он заходил гостем на этот форум 72 раза и читал сообщения. Отсюда делаю вывод - Денис трепло и верить ему на слово нельзя.  

Может все таки будем обходиться без оскарблений, зачем на самих себя негатив нагонять. И так уже почти во всех ветках только и видно как люди эмоцианирут

Да просто достало, честное слово, постоянно ребята из ДНП, говорят неправду. И Админ это написал.

Слушайте ну с ДНП уже всем все понятно причем как людям из данного форума так и АСГ. Я думаю что эту тему можно просто закрыть и не тратить свои нервы. Вот лично меня после просмотра видео больше интересует АСГ и все то что Фока напланировал. Планы грандиозные и двже внушают доверие. Не внушает доверие только одно "Я добрый дядя просто так передам земли в общее пользование"
Yanita
Yanita

Сообщения : 96
Репутация : 16
Дата регистрации : 2014-11-04
Откуда : 242 участок 2 очередь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения