СВОБОДНЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ (ИРИНИНСКОЕ ЛАЙФ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Советы от Чубарова Дениса

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Советы от Чубарова Дениса - Страница 3 Empty Re: Советы от Чубарова Дениса

Сообщение  Дeнис Пт 12 Сен 2014 - 13:32

Первое сообщение в теме :

Если будет нужен совет о том, что действительно нужно сделать для поселка чтобы в нем были централизованные коммуникации и что на самом деле обеспечит всем нам достойный уровень жизни - обращайтесь, повторю еще раз.
Дeнис
Дeнис

Сообщения : 12
Репутация : -50
Дата регистрации : 2014-09-12
Откуда : sоlоst.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Советы от Чубарова Дениса - Страница 3 Empty Re: Советы от Чубарова Дениса

Сообщение  Admin Пт 30 Янв 2015 - 11:54

За неделю, пока я был в отъезде, Денис не удосужился подкрепить доказательствами свою пламенную речь. За это время он заходил гостем на этот форум 72 раза и читал сообщения. Отсюда делаю вывод - Денис трепло и верить ему на слово нельзя.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 508
Репутация : 335
Дата регистрации : 2014-08-06
Откуда : Ivan Ivanovich 1 очередь участок 102

https://ssolnostrov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы от Чубарова Дениса - Страница 3 Empty Re: Советы от Чубарова Дениса

Сообщение  Yanita Пт 30 Янв 2015 - 17:32

Admin пишет:За неделю, пока я был в отъезде, Денис не удосужился подкрепить доказательствами свою пламенную речь. За это время он заходил гостем на этот форум 72 раза и читал сообщения. Отсюда делаю вывод - Денис трепло и верить ему на слово нельзя.  

Может все таки будем обходиться без оскарблений, зачем на самих себя негатив нагонять. И так уже почти во всех ветках только и видно как люди эмоцианирут
Yanita
Yanita

Сообщения : 96
Репутация : 16
Дата регистрации : 2014-11-04
Откуда : 242 участок 2 очередь

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы от Чубарова Дениса - Страница 3 Empty Re: Советы от Чубарова Дениса

Сообщение  Kosha Пт 30 Янв 2015 - 19:02

Yanita пишет:
Admin пишет:За неделю, пока я был в отъезде, Денис не удосужился подкрепить доказательствами свою пламенную речь. За это время он заходил гостем на этот форум 72 раза и читал сообщения. Отсюда делаю вывод - Денис трепло и верить ему на слово нельзя.  

Может все таки будем обходиться без оскарблений, зачем на самих себя негатив нагонять. И так уже почти во всех ветках только и видно как люди эмоцианирут

Да просто достало, честное слово, постоянно ребята из ДНП, говорят неправду. И Админ это написал.
Kosha
Kosha

Сообщения : 177
Репутация : 46
Дата регистрации : 2014-08-07
Откуда : участок 119-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы от Чубарова Дениса - Страница 3 Empty Re: Советы от Чубарова Дениса

Сообщение  Admin Пт 30 Янв 2015 - 20:25

Yanita пишет:
Может все таки будем обходиться без оскарблений, зачем на самих себя негатив нагонять. И так уже почти во всех ветках только и видно как люди эмоцианирут

Фаина Раневская пишет:Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 508
Репутация : 335
Дата регистрации : 2014-08-06
Откуда : Ivan Ivanovich 1 очередь участок 102

https://ssolnostrov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы от Чубарова Дениса - Страница 3 Empty Re: Советы от Чубарова Дениса

Сообщение  Yanita Сб 31 Янв 2015 - 15:02

Kosha пишет:
Yanita пишет:
Admin пишет:За неделю, пока я был в отъезде, Денис не удосужился подкрепить доказательствами свою пламенную речь. За это время он заходил гостем на этот форум 72 раза и читал сообщения. Отсюда делаю вывод - Денис трепло и верить ему на слово нельзя.  

Может все таки будем обходиться без оскарблений, зачем на самих себя негатив нагонять. И так уже почти во всех ветках только и видно как люди эмоцианирут

Да просто достало, честное слово, постоянно ребята из ДНП, говорят неправду. И Админ это написал.

Слушайте ну с ДНП уже всем все понятно причем как людям из данного форума так и АСГ. Я думаю что эту тему можно просто закрыть и не тратить свои нервы. Вот лично меня после просмотра видео больше интересует АСГ и все то что Фока напланировал. Планы грандиозные и двже внушают доверие. Не внушает доверие только одно "Я добрый дядя просто так передам земли в общее пользование"
Yanita
Yanita

Сообщения : 96
Репутация : 16
Дата регистрации : 2014-11-04
Откуда : 242 участок 2 очередь

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы от Чубарова Дениса - Страница 3 Empty Re: Советы от Чубарова Дениса

Сообщение  Admin Сб 31 Янв 2015 - 15:52

Yanita пишет:

Слушайте ну с ДНП уже всем все понятно причем как людям из данного форума так и АСГ. Я думаю что эту тему можно просто закрыть и не тратить свои нервы. Вот лично меня после просмотра видео больше интересует АСГ и все то что Фока напланировал. Планы грандиозные и двже внушают доверие. Не внушает доверие только одно "Я добрый дядя просто так передам земли в общее пользование"

Ключевая фраза - "Сделайте меня председателем ДНП на два года" и будет вам счастье. Я соберу "свое правление". Я закрою въезд на поле несогласным. Проведу электричество, газ и буду жить на повышенные тарифы. Владельцем сетей буду я (а построили вы за свои деньги), а обслуживание я переложу на плечи абонентов. Все развивается как и на других объектах. Будет ДНП, подконтрольное МК(АСГ) и несогласные, которых и обвинят в дальнейшем во всех неудачах и косяках Фоки (АСГ и МК).

Напоминает анекдот:
Если не удается избежать изнасилования, то расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие.Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 508
Репутация : 335
Дата регистрации : 2014-08-06
Откуда : Ivan Ivanovich 1 очередь участок 102

https://ssolnostrov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы от Чубарова Дениса - Страница 3 Empty Re: Советы от Чубарова Дениса

Сообщение  Валентина Жильцова Вс 1 Фев 2015 - 13:51

Adminу
Тема не развернута в видео. 2 года - плановый срок строительства коммуникаций. Для ускорения проведения газа нужна акция инициативы от физиков, этому способствует об'единение в НКО. Фоке нужно НКО для реализации проекта. Далее - НКО берет на себя функции управляющей компании. На ЭТОМ сайте более, чем на другом пользователи оповещены о правах членов и ограничении полномочий правления и председателя. Все-таки надо было кино целиком показывать...

Валентина Жильцова

Сообщения : 17
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы от Чубарова Дениса - Страница 3 Empty Re: Советы от Чубарова Дениса

Сообщение  Маэстро Вс 1 Фев 2015 - 14:53

Валентина Жильцова пишет:Adminу
Тема не развернута в видео. 2 года - плановый срок строительства коммуникаций. Для ускорения проведения газа нужна акция инициативы от физиков, этому способствует об'единение в НКО. Фоке нужно НКО для реализации проекта. Далее - НКО берет на себя функции управляющей компании. На ЭТОМ сайте более, чем на другом пользователи оповещены о правах членов и ограничении полномочий правления и председателя. Все-таки надо было кино целиком показывать...
да, надо было показать целиком!
так ведь уже была инициатива от физиков! Сколько от людей с этого сайта подано индивидуальных заявок в МосОблГаз!
Маэстро
Маэстро

Сообщения : 157
Репутация : 4
Дата регистрации : 2015-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы от Чубарова Дениса - Страница 3 Empty Re: Советы от Чубарова Дениса

Сообщение  Kosha Вс 1 Фев 2015 - 15:46

Валентина Жильцова пишет:Adminу
Тема не развернута в видео. 2 года - плановый срок строительства коммуникаций. Для ускорения проведения газа нужна акция инициативы от физиков, этому способствует об'единение в НКО. Фоке нужно НКО для реализации проекта. Далее - НКО берет на себя функции управляющей компании. На ЭТОМ сайте более, чем на другом пользователи оповещены о правах членов и ограничении полномочий правления и председателя. Все-таки надо было кино целиком показывать...

Есть вопрос: Управляющая компания должна будет иметь лицензию с 01 мая 2015 года. И иметь необходимый набор качеств для получения данной сертификации.
Физики подают на газ сами! И договора получают. Валентина, вы наверное, просто не в курсе.
Kosha
Kosha

Сообщения : 177
Репутация : 46
Дата регистрации : 2014-08-07
Откуда : участок 119-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы от Чубарова Дениса - Страница 3 Empty Re: Советы от Чубарова Дениса

Сообщение  Admin Пн 2 Фев 2015 - 11:02

Сегодня рано утром Денис Чубаров не смог обратится к своему народу с обращением, поэтому разместил очень веселый ролик. Нарезку с нашего собрания. Я думаю, что коллеги еще разберут по косточкам эту нарезку. Хочется задать вопрос - Денис, это и есть подтверждение обвинения меня во лжи по поводу расторжения договоров размещенное тобой неделю назад?
Теперь собственно о нарезке:
1. На собрании в августе не присутствовали представители администрации ленинского района - девушка присутствовавшая на том собрании цитирую Дениса по видео "Представитель законодательного собрания сельского поселения Молоковское депутат от Острова депутат ИЛЬИНА Анна Александровна". Она не является представителем Администрации Ленинского района. Она представитель законодательной власти сельского поселения Молоковское.
2.Насчет замалчивания. Вы на том собрании не замалчивали вариант через МОЭСК. Вы его сразу отмели в сторону.
3.Насчет какой вариант называть альтернативным. Вы на собрании в августе не выдвигали больше ни каких вариантов кроме "Фока"+ деньги. Поэтому мы позже и назвали варианты МОЭСК, септик, скважина, Мособлгаз альтернативными. Теперь мы естественно считаем их единственно правильными.
4. Илья кандидатуры не предлагал на собрании в августе, но было бы честно провести выборы правления в открытую, а не когда вы сначала маленьким коллективом выбрали правление затем через неделю приняли большую часть членов лишив их права избирать и быть избранным.
5. По поводу членства в ДНП "СО". Я думаю Павел сам расскажет. Но заявление у него написано раньше, чем создано ДНП"СО". А так не бывает. По поводу второго мифического члена ДНП "СО" скажу следующие. Ко мне, перед собранием подошел человек и сказал что его включили без заявления в список ДНП "СО". Я надеюсь он отпишется и подтвердит.
6. Список кандидатов был составлен на основании опроса на нашем форуме. Члены правления будут избираться на ближайшем общем собрании членов ДНТ "Усадьба Остров", которое состоится в феврале 2015 года.
7. Наблюдатель надеюсь сам ответит на поставленные в этой нарезке вопросы. Но даже по формулировке: "Есть гарантия" и "Даю гарантию" - это большая разница. Он просто сделал вывод на основании статистики.

Надеюсь я ответил на все вопросы поставленные в нарезке.
Ответь на мой - где подтверждение твоих слов о том что на 26.01 договор со мной МОЭСК расторг.
Я понимаю в подтверждение ты выложишь через неделю видео "Прозрачные-2", чтобы увести внимание от своих голословных обвинений в мой адрес.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 508
Репутация : 335
Дата регистрации : 2014-08-06
Откуда : Ivan Ivanovich 1 очередь участок 102

https://ssolnostrov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы от Чубарова Дениса - Страница 3 Empty Re: Советы от Чубарова Дениса

Сообщение  marimar Вт 3 Фев 2015 - 1:56

Да, забавное видео...
Браво! Когда сами погрязли в грязи, ничего не остается, как закидывать ею других.

Я на сегодняшний день не являюсь членом какого-либо партнерства, от услуг АСГ отказалась еще при получении св-ва на землю, не подписав доверенность, поэтому, находясь в трезвом уме и здравой памяти, могу судить об этом ролике как беспристрастный судья Embarassed
В списке, который вы выкладывали на solost, была моя фамилия! Размещен ли там сейчас список, есть ли я в нем - не знаю. С сентября 2014 доступа к форуму у меня нет.

Решение о создании ДНТ принималось открыто на собрании, любой желающий мог стать учредителем, а так же заявить свою кандидатуру на пост председателя или предложить свою кандидатуру в члены правления.
На сегодняшний день есть только кандидаты в члены правления. Я уверена на 100%, что все кто хочет войти в правление могут сообщить Adminу иди на собрании и их кандидатуры рассмотрят.

А вот с цифрами работать вы не умеет Evil or Very Mad
За 1-ое полугодие МОЭСК
заключил: 33 529 договоров
выполнил: 23 672

Расскажу вам небольшой секрет, по всем договорам, которые МОЭСК заключил в 1-ом полугодии, срок выполнения - 2-ое полугодие 2014 года. А все что выполнил в 1 полугодии - заключил во 2 полугодии 2013 года. Срок выполнения договоров 6 месяцев, как раз полгода. Может вы конечно считаете, что каждое полугодие МОЭСК заключает одинаковое количество договоров? Но судя, по отчетам МОЭСК, количество заключенных договоров с каждым месяцем растет в геометрической прогрессии. Я не спорю, есть форс-мажорные обстоятельства, которые затягивают выполнения договорных обязательств МОЭСК, но это уже совсем другая история.
И все прекрасно уже понимают, что наша проблема это не МОЭСК, а отсутствие ЗОП, по которым можно провести линии электропередач. Вы просто об это еще не знаете!

И напоследок у меня вопрос: с кем воюете господа? Кому делаете хуже своими пламенными речами?

marimar

Сообщения : 39
Репутация : 42
Дата регистрации : 2014-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы от Чубарова Дениса - Страница 3 Empty Re: Советы от Чубарова Дениса

Сообщение  НатальяМ Пн 2 Мар 2015 - 15:28

marimar пишет:Мне сегодня позвонила Брусникина, по вопросу сдачи денег на въездную группу и коммуникации и соответственно вступления в ДНП. Я ей сказала, что вступать в ДНП не планирую и соответственно платить за коммуникации не буду (т.к. договор с МОЭСК у меня подписан, в мособлгаз документы тоже подала). Результат: блокировка доступа на sоlоst.ru Smile


мда. смысл тогда создание форума ДНП ???  вроде в демократическом обществе живем. и право выбора должно быть... )  "правда - есть. правда -  то, что я думаю. остальное - ложь") ?)))) Laughing

НатальяМ

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-02
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы от Чубарова Дениса - Страница 3 Empty Re: Советы от Чубарова Дениса

Сообщение  Валентин Пн 2 Мар 2015 - 20:40

НатальяМ пишет:


мда. смысл тогда создание форума ДНП ???  вроде в демократическом обществе живем. и право выбора должно быть... )  "правда - есть. правда -  то, что я думаю. остальное - ложь") ?)))) Laughing

Смысл, оставить только положительные отзывы, тем самым потешить свое ЧСВ и убедить всех в своей чистоте и самых положительных намерений.

Валентин

Сообщения : 14
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-02-19
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения