СВОБОДНЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ (ИРИНИНСКОЕ ЛАЙФ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

АСГ - плюсы и минусы сотрудничества

Страница 1 из 13 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

АСГ - плюсы и минусы сотрудничества - Страница 2 Empty АСГ - плюсы и минусы сотрудничества

Сообщение  alvizo Вт 27 Янв 2015 - 13:26

Первое сообщение в теме :

Предлагаю здесь обсуждать и выкладывать информацию по предложениям и действиям АСГ
alvizo
alvizo

Сообщения : 151
Репутация : 62
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз


АСГ - плюсы и минусы сотрудничества - Страница 2 Empty Re: АСГ - плюсы и минусы сотрудничества

Сообщение  Yanita Вт 27 Янв 2015 - 19:24

Kosha пишет:Увы, минус -подруге со второй очереди поставили свой столб прямо на границе ее участка, и сбили колышек.

+1 в миллиметре от моего колышка
Yanita
Yanita

Сообщения : 96
Репутация : 16
Дата регистрации : 2014-11-04
Откуда : 242 участок 2 очередь

Вернуться к началу Перейти вниз

АСГ - плюсы и минусы сотрудничества - Страница 2 Empty Re: АСГ - плюсы и минусы сотрудничества

Сообщение  Маэстро Ср 28 Янв 2015 - 0:24

Итак, сегодня разговаривал с Фокой.

Он сказал, что лампочка зажжётся в июне. ТУ получены в декабре и действуют 4 года. Работы до точки врезки он оплатил, дальше строит сам. До лета нужно всё успеть сделать, чтобы летом начать работать с газом (газовые работы в отличие от электрических , будет делать не он, а Мособлгаз)

Также сказал, что все заявки, поданные в МОЭСК в индивидуальном порядке, будут рано или поздно отклонены, так как МОЭСК первым делом запрашивает у него как собственника земель разрешение. Он дает отказ, а дальше опять по кругу с начала. Общие земли принадлежат двум его людям, от которых у него имеется генеральная доверенность с разрешением на всё, в том числе коммуникации. Желающие могут посмотреть документ в офисе.

Отвечать и общаться на форуме лично он не имеет времени, тем более , что всех интересуют в основном документы. Многие планы в формате А0, который просто технически негде сканировать и на компьютере нормально не посмотреть. Вживую можно увидеть всё самим в офисе в Москва-сити.
Через 3-4 месяца, мол, он подведёт электричество и люди всё сами увидят.

Видео с мини-конференции от 25 января с ответами на насущные вопросы будет смонтировано в получасовой ролик из 3,5-часовой записи и разослано на электронные адреса, как это было сделано с информационным письмом ранее.

Вот так вкратце.

Моё мнение:
Если ДНТ по крайней мере не теряет денег, подавая индивидуальные заявки, то те, кто уже отнёс деньги в ДНП (особенно не из первой очереди), поторопились: перспектив у них очень мало, а за деньгами потом придётся побегать.
Маэстро
Маэстро

Сообщения : 157
Репутация : 4
Дата регистрации : 2015-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

АСГ - плюсы и минусы сотрудничества - Страница 2 Empty Re: АСГ - плюсы и минусы сотрудничества

Сообщение  LWolff Ср 28 Янв 2015 - 0:47

Маэстро
Можно мы Вами пользуемся как "связным" с Фокой? Smile

Можете попросить его при следующем сеансе связи (блин, как шпиЁнские игры Smile) , отсканировать/сфотографировать договоры с МОЭСКом. Они же не на формате А0/А3 и т.д., а фотокамера с нормальным разрешением есть в любом телефоне.

Фотокопии может выложить сам или прислать Вам на почту, а уже Вы выложите здесь.



LWolff
LWolff

Сообщения : 184
Репутация : 119
Дата регистрации : 2014-08-08
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

АСГ - плюсы и минусы сотрудничества - Страница 2 Empty Re: АСГ - плюсы и минусы сотрудничества

Сообщение  Маэстро Ср 28 Янв 2015 - 0:53

LWolff пишет:Маэстро
Можно мы Вами пользуемся как "связным" с Фокой? Smile

Можете попросить его при следующем сеансе связи (блин, как шпиЁнские игры Smile) ,  отсканировать/сфотографировать договоры с МОЭСКом. Они же не на формате А0/А3 и т.д., а фотокамера с нормальным разрешением есть в любом телефоне.

Фотокопии может выложить сам или прислать Вам на почту, а уже Вы выложите здесь.



не знаю когда именно этот сеанс связи будет, на почту он в любом случае вряд ли пошлёт. Надо ехать в офис.
Маэстро
Маэстро

Сообщения : 157
Репутация : 4
Дата регистрации : 2015-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

АСГ - плюсы и минусы сотрудничества - Страница 2 Empty Re: АСГ - плюсы и минусы сотрудничества

Сообщение  Orlanda Ср 28 Янв 2015 - 0:58

Маэстро пишет:Также сказал, что все заявки, поданные в МОЭСК в индивидуальном порядке, будут рано или поздно отклонены, так как МОЭСК первым делом запрашивает у него как собственника земель разрешение. Он дает отказ, а дальше опять по кругу с начала. Общие земли принадлежат  двум его людям, от которых у него имеется генеральная доверенность с разрешением на всё, в том числе коммуникации. Желающие могут посмотреть документ в офисе.
Одни говорят, что уже расторгли, другой говорит, что рано или поздно это сделают. Smile Посмотрим какие круги там МОЭСК будет нарезать и будет ли.
Orlanda
Orlanda

Сообщения : 625
Репутация : 282
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

АСГ - плюсы и минусы сотрудничества - Страница 2 Empty Re: АСГ - плюсы и минусы сотрудничества

Сообщение  Маэстро Ср 28 Янв 2015 - 1:03

Orlanda пишет:
Маэстро пишет:Также сказал, что все заявки, поданные в МОЭСК в индивидуальном порядке, будут рано или поздно отклонены, так как МОЭСК первым делом запрашивает у него как собственника земель разрешение. Он дает отказ, а дальше опять по кругу с начала. Общие земли принадлежат  двум его людям, от которых у него имеется генеральная доверенность с разрешением на всё, в том числе коммуникации. Желающие могут посмотреть документ в офисе.
Одни говорят, что уже расторгли, другой говорит, что рано или поздно это сделают. Smile Посмотрим какие круги там МОЭСК будет нарезать и будет ли.
Ну, я же своими словами передаю, не дословно. Я так понял ))
Маэстро
Маэстро

Сообщения : 157
Репутация : 4
Дата регистрации : 2015-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

АСГ - плюсы и минусы сотрудничества - Страница 2 Empty Re: АСГ - плюсы и минусы сотрудничества

Сообщение  Orlanda Ср 28 Янв 2015 - 1:05

Маэстро пишет:не знаю когда именно этот сеанс связи будет, на почту он в любом случае вряд ли пошлёт. Надо ехать в офис.

Еще один минус. Не дают полной информации, открыто.
Вот больше всего меня раздражает это. Приезжайте, мы вам все покажем. Приезжаешь, а то что хочешь увидеть говорят: "Ой, а в офисе этого нет. Приходите в другой раз."

Когда меня так начинают гонять, я понимаю, что не все так на самом деле, как говорят. Проходила уже с ними эти развлечения.
Orlanda
Orlanda

Сообщения : 625
Репутация : 282
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

АСГ - плюсы и минусы сотрудничества - Страница 2 Empty Re: АСГ - плюсы и минусы сотрудничества

Сообщение  Orlanda Ср 28 Янв 2015 - 1:09

Маэстро пишет:Ну, я же своими словами передаю, не дословно. Я так понял ))
Я Вас не обвиняю. Smile Лучше бы он сам пришел и ответил на все наши вопросы. А связной может не так что-то понять, человеческий фактор.
И кстати, потом легче всего списать всю ответственность за то, что его не так поняли или он этого не говорил вообще. Человек сам что-то там додумал.
Orlanda
Orlanda

Сообщения : 625
Репутация : 282
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

АСГ - плюсы и минусы сотрудничества - Страница 2 Empty Re: АСГ - плюсы и минусы сотрудничества

Сообщение  alvizo Ср 28 Янв 2015 - 9:21

Маэстро пишет:Моё мнение:
Если ДНТ по крайней мере не теряет денег, подавая индивидуальные заявки, то те, кто уже отнёс деньги в ДНП (особенно не из первой очереди), поторопились: перспектив у них очень мало, а за деньгами потом придётся побегать.
Надеюсь самые упрямые из них откроют глаза да прочитают!
alvizo
alvizo

Сообщения : 151
Репутация : 62
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

АСГ - плюсы и минусы сотрудничества - Страница 2 Empty Re: АСГ - плюсы и минусы сотрудничества

Сообщение  alvizo Ср 28 Янв 2015 - 9:24

Попросил АСГ выслать сканы ТУ. Выложу, если получу.
alvizo
alvizo

Сообщения : 151
Репутация : 62
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

АСГ - плюсы и минусы сотрудничества - Страница 2 Empty Re: АСГ - плюсы и минусы сотрудничества

Сообщение  alvizo Ср 28 Янв 2015 - 9:47

alvizo пишет:Попросил АСГ выслать сканы ТУ. Выложу, если получу.
Выкладываю проект договора с АСГ. Не зеркальный инструмент. Совершенно не защищает заказчика. Не указаны сроки выполнения работ, не предусмотрены шттрафы за срыв сроков. При этом указаны штрафные санкции за нарушение сроков оплаты. Не статьи об ответственности перед 3 лицами (газ!) и пр. Сделано на быструю руку с расчетом на доверительных граждан.
Вложенные файлы
АСГ - плюсы и минусы сотрудничества - Страница 2 Attachment
Договор АСГ.docx У вас нет прав скачивать вложенные файлы.(31 Кб) Скачиваний: 28
alvizo
alvizo

Сообщения : 151
Репутация : 62
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

АСГ - плюсы и минусы сотрудничества - Страница 2 Empty Re: АСГ - плюсы и минусы сотрудничества

Сообщение  Kosha Ср 28 Янв 2015 - 11:02

alvizo пишет:
alvizo пишет:Попросил АСГ выслать сканы ТУ. Выложу, если получу.
Выкладываю проект договора с АСГ. Не зеркальный инструмент. Совершенно не защищает заказчика. Не указаны сроки выполнения работ, не предусмотрены шттрафы за срыв сроков. При этом указаны штрафные санкции за нарушение сроков оплаты. Не статьи об ответственности перед 3 лицами (газ!) и пр. Сделано на быструю руку с расчетом на доверительных граждан.

С утро отличное чтиво, так, поржать, простите. Есть ли соседи,которые подписали данный документ? Это филькина грамота, не о о чем. Стандартный Договор, который снимает ВСЮ ответственность с Подрядчика. Я лично такой документ не рискну подписывать.
Kosha
Kosha

Сообщения : 177
Репутация : 46
Дата регистрации : 2014-08-07
Откуда : участок 119-1

Вернуться к началу Перейти вниз

АСГ - плюсы и минусы сотрудничества - Страница 2 Empty Re: АСГ - плюсы и минусы сотрудничества

Сообщение  Илья А Ср 28 Янв 2015 - 11:22

Kosha пишет:Контакт Перевощиков Сергея Александровича, я с ним лично разговаривала перед собранием 16 августа, председатель "Морозовских усадьб"
+7 916 626 15 12
Web-сайт: http://morozovskie-usadby.ru
e-mail: dnp.terranorte@yandex.ru

Контакт Сергея Александровича в открытом доступе, Илья, можно с ним поговорить еще раз. Все коммуникации "вели" ребята из МК-Групп.
Поговорил с человеком. Дословно не могу процитировать, так как половина мата. Смысл такой, что обязательства МКшники не выполнили свои. Мурыжили людей до тех пор, пока они сами не стали подавать заявки в гос. конторы. В итоге сами все себе провели. Сергей Александрович настоятельно рекомендовал не ввязываться в их аферы.

Илья А

Сообщения : 125
Репутация : 114
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

АСГ - плюсы и минусы сотрудничества - Страница 2 Empty Re: АСГ - плюсы и минусы сотрудничества

Сообщение  Kosha Ср 28 Янв 2015 - 11:35

Илья А пишет:
Kosha пишет:Контакт Перевощиков Сергея Александровича, я с ним лично разговаривала перед собранием 16 августа, председатель "Морозовских усадьб"
+7 916 626 15 12
Web-сайт: http://morozovskie-usadby.ru
e-mail: dnp.terranorte@yandex.ru

Контакт Сергея Александровича в открытом доступе, Илья, можно с ним поговорить еще раз. Все коммуникации "вели" ребята из МК-Групп.
Поговорил с человеком. Дословно не могу процитировать, так как половина мата. Смысл такой, что обязательства МКшники не выполнили свои. Мурыжили людей до тех пор, пока они сами не стали подавать заявки в гос. конторы. В итоге сами все себе провели. Сергей Александрович настоятельно рекомендовал не ввязываться в их аферы.

Вот, и я про тоже самое. Самое главное, что эту тему ребята и ДНП знали изначально. Поэтому платить или не платить АСГ - это выбор каждого собственника участка.
Kosha
Kosha

Сообщения : 177
Репутация : 46
Дата регистрации : 2014-08-07
Откуда : участок 119-1

Вернуться к началу Перейти вниз

АСГ - плюсы и минусы сотрудничества - Страница 2 Empty Re: АСГ - плюсы и минусы сотрудничества

Сообщение  Foka Ср 28 Янв 2015 - 12:25

alvizo пишет:
alvizo пишет:Попросил АСГ выслать сканы ТУ. Выложу, если получу.
Выкладываю проект договора с АСГ. Не зеркальный инструмент. Совершенно не защищает заказчика. Не указаны сроки выполнения работ, не предусмотрены шттрафы за срыв сроков. При этом указаны штрафные санкции за нарушение сроков оплаты. Не статьи об ответственности перед 3 лицами (газ!) и пр. Сделано на быструю руку с расчетом на доверительных граждан.

Да, договор ни о чем. Есть единственный срок: эл-во, вода, газ и канализация через 2 года после подписания.
Через 2 года можно будет предъявлять претензии. А до этого ждать и надеяться. Примерно как со свидетельствами, которые вы ждали 2 года, но к конце концов получили. Риск есть безусловно. Лично я не питаю ложных иллюзий, что перееду в поселок раньше, чем через 2 года, поэтому четкие сроки по каждому виду коммуникаций некритичны для меня :месяцем раньше-месяцем позже. Тут важнее сам факт, будут ли в конечном итоги завершены работы по каждому виду коммуникаций в принципе. Если нет, то через 2 года можно будет подавать в суд.

Илья А связывался с ДНП "Морозовские усадьбы". Разве у них был договор на коммуникации с МК как фирмой? Мне казалось, что они вносили деньги в некий кооператив (более похоже на нынешнюю схему ДНП "Солнечный остров") То есть юридически тут ситуация несколько иная...

Foka

Сообщения : 23
Репутация : -16
Дата регистрации : 2014-09-25
Откуда : Моется в бане по своей же просьбе

Вернуться к началу Перейти вниз

АСГ - плюсы и минусы сотрудничества - Страница 2 Empty Re: АСГ - плюсы и минусы сотрудничества

Сообщение  Orlanda Ср 28 Янв 2015 - 12:32

Foka пишет:Илья А связывался с ДНП "Морозовские усадьбы". Разве у них был договор на коммуникации с МК как фирмой? Мне казалось, что они вносили деньги в некий кооператив (более похоже на нынешнюю схему ДНП "Солнечный остров") То есть юридически тут ситуация несколько иная...
Форма может и разная, кукловоды одни и те же.
Orlanda
Orlanda

Сообщения : 625
Репутация : 282
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

АСГ - плюсы и минусы сотрудничества - Страница 2 Empty Re: АСГ - плюсы и минусы сотрудничества

Сообщение  Илья А Ср 28 Янв 2015 - 12:34

Foka пишет:
alvizo пишет:
alvizo пишет:Попросил АСГ выслать сканы ТУ. Выложу, если получу.
Выкладываю проект договора с АСГ. Не зеркальный инструмент. Совершенно не защищает заказчика. Не указаны сроки выполнения работ, не предусмотрены шттрафы за срыв сроков. При этом указаны штрафные санкции за нарушение сроков оплаты. Не статьи об ответственности перед 3 лицами (газ!) и пр. Сделано на быструю руку с расчетом на доверительных граждан.

Да, договор ни о чем. Есть единственный срок: эл-во, вода, газ и канализация через 2 года после подписания.
Через 2 года можно будет предъявлять претензии. А до этого ждать и надеяться. Примерно как со свидетельствами, которые вы ждали 2 года, но к конце концов получили. Риск есть безусловно. Лично я не питаю ложных иллюзий, что перееду в поселок раньше, чем через 2 года, поэтому четкие сроки по каждому виду коммуникаций некритичны для меня :месяцем раньше-месяцем позже. Тут важнее сам факт, будут ли в конечном итоги завершены работы по каждому виду коммуникаций в принципе. Если нет, то через 2 года можно будет подавать в суд.

Илья А связывался с ДНП "Морозовские усадьбы". Разве у них был договор на коммуникации с МК как фирмой? Мне казалось, что они вносили деньги в некий кооператив (более похоже на нынешнюю схему ДНП "Солнечный остров") То есть юридически тут ситуация несколько иная...
"Опять клевета и злые наговоры" от очередных лиц, которые столкнулись с деятельностью МК и их доверенных лиц. Ваша позиция предельно понятна и логична.

Илья А

Сообщения : 125
Репутация : 114
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

АСГ - плюсы и минусы сотрудничества - Страница 2 Empty Re: АСГ - плюсы и минусы сотрудничества

Сообщение  Маэстро Ср 28 Янв 2015 - 12:40

Orlanda пишет:
Foka пишет:Илья А связывался с ДНП "Морозовские усадьбы". Разве у них был договор на коммуникации с МК как фирмой? Мне казалось, что они вносили деньги в некий кооператив (более похоже на нынешнюю схему ДНП "Солнечный остров") То есть юридически тут ситуация несколько иная...
Форма может и разная, кукловоды одни и те же.
ну тут уж надо определиться: мы рассуждаем в эмоциональной плоскости или в юридической.
Иначе получается, что что бы АСГ ни делал, какие бы документы ни показывал, все равно "кукловоды одни". То есть все бесполезно )) Объективность тоже должна быть. я не защищаю АСГ- договор действительно "просто на доверии"

А ситуация в Морозовских усадьбах отличалась именно юридически.
Маэстро
Маэстро

Сообщения : 157
Репутация : 4
Дата регистрации : 2015-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

АСГ - плюсы и минусы сотрудничества - Страница 2 Empty Re: АСГ - плюсы и минусы сотрудничества

Сообщение  Orlanda Ср 28 Янв 2015 - 12:44

Маэстро пишет:Объективность тоже должна быть. я не защищаю АСГ- договор действительно "просто на доверии"

А ситуация в Морозовских усадьбах отличалась именно юридически.
Объективность в этом и заключается, что если кукловоды одни и те же, то форма объединения или юридического лица не имеет значения. Вам так не кажется?
Orlanda
Orlanda

Сообщения : 625
Репутация : 282
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

АСГ - плюсы и минусы сотрудничества - Страница 2 Empty Re: АСГ - плюсы и минусы сотрудничества

Сообщение  Маэстро Ср 28 Янв 2015 - 12:45

Илья А пишет:
"Опять клевета и злые наговоры" от очередных лиц, которые столкнулись с деятельностью МК и их доверенных лиц. Ваша позиция предельно понятна и логична.

простите, вы прочитали то, что я написал? где вы видите "Опять клевета и злые наговоры" ?
Я вас спросил какая юридическая форма сотрудничества была у "морозовских усадеб" и МК. А вы меня опять переводите на эмоции. Если уж мы смотрим договоры, то надо понимать, что суд обращает внимание только на них, а не на личные эмоции.
Маэстро
Маэстро

Сообщения : 157
Репутация : 4
Дата регистрации : 2015-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

АСГ - плюсы и минусы сотрудничества - Страница 2 Empty Re: АСГ - плюсы и минусы сотрудничества

Сообщение  Маэстро Ср 28 Янв 2015 - 12:52

Orlanda пишет:
Маэстро пишет:Объективность тоже должна быть. я не защищаю АСГ- договор действительно "просто на доверии"

А ситуация в Морозовских усадьбах отличалась именно юридически.
Объективность в этом и заключается, что если кукловоды одни и те же, то форма объединения или юридического лица не имеет значения. Вам так не кажется?
Тогда смысл просить какие-либо документы. Ведь "форма объединения или юридического лица не имеет значения". Они обманщиками были и останутся по любому, с документами или без них, ведь кукловоды были и остались одни и те же. Получается так...
Знаю, что есть определенное количество людей, которые с АСГ не будут сотрудничать ни при каком раскладе: какие бы документы они не предоставляли, какие бы схемы сотрудничества не предлагали- все это будет доказывать только обратное.

Но лично мне хотелось бы сохранить непредвзятость.
Маэстро
Маэстро

Сообщения : 157
Репутация : 4
Дата регистрации : 2015-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

АСГ - плюсы и минусы сотрудничества - Страница 2 Empty Re: АСГ - плюсы и минусы сотрудничества

Сообщение  Илья А Ср 28 Янв 2015 - 12:58

Маэстро пишет:
Илья А пишет:
"Опять клевета и злые наговоры" от очередных лиц, которые столкнулись с деятельностью МК и их доверенных лиц. Ваша позиция предельно понятна и логична.

простите, вы прочитали то, что я написал? где вы видите "Опять клевета и злые наговоры" ?
Я вас спросил какая юридическая форма сотрудничества была у "морозовских усадеб" и МК. А вы меня опять переводите на эмоции. Если уж мы смотрим договоры, то надо понимать, что суд обращает внимание только на них, а не на личные эмоции.
Суд как раз и занимается делами МК и его руководителями в настоящий момент. И я могу предположить, что дел станет больше после необоснованного сбора денег в нашем поселке.

Илья А

Сообщения : 125
Репутация : 114
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

АСГ - плюсы и минусы сотрудничества - Страница 2 Empty Re: АСГ - плюсы и минусы сотрудничества

Сообщение  Orlanda Ср 28 Янв 2015 - 14:14

Маэстро пишет:
Orlanda пишет:
Маэстро пишет:Объективность тоже должна быть. я не защищаю АСГ- договор действительно "просто на доверии"

А ситуация в Морозовских усадьбах отличалась именно юридически.
Объективность в этом и заключается, что если кукловоды одни и те же, то форма объединения или юридического лица не имеет значения. Вам так не кажется?
Тогда смысл просить какие-либо документы. Ведь "форма объединения или юридического лица не имеет значения". Они обманщиками были и останутся по любому, с документами или без них, ведь кукловоды были и остались одни и те же. Получается так...
Знаю, что есть определенное количество людей, которые с АСГ не будут сотрудничать ни при каком раскладе: какие бы документы они не предоставляли, какие бы схемы сотрудничества не предлагали- все это будет доказывать только обратное.

Но лично мне хотелось бы сохранить непредвзятость.
Как раз для того, чтобы понимать реальную картину и нужно получить документацию. Проверить ее достоверность.
Orlanda
Orlanda

Сообщения : 625
Репутация : 282
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

АСГ - плюсы и минусы сотрудничества - Страница 2 Empty АСГ плюсы минусы

Сообщение  Илья А Ср 28 Янв 2015 - 14:40

alvizo пишет:Илья, это свои, не кипятись Smile  На солосте действительно глушняк, слышно как муха летает Sad
Да я то вполне спокоен. Чтобы понимать всю картину, нужно следить за событиями, начиная с общения с Садовым и Осиповым (Руководители МК-Групп и кучи аффиллированных юр. лиц). Там конечно ещё много разных фамилий Швырев, Антаков и другие. Тогда становится понятно кто и какую роль играет на сегодняшний день в нашем проекте под названием "Солнечный остров". Это очередной проект, не более того. Та информация, какими методами они пользуются уже давно была известна. Сейчас есть ДНП, есть АСГ может появится ещё какая-нибудь ЁКЛМН (это надо будет потом в истории про афериста посмотреть). Смысл один! Он самый важный! Сбор денег на коммуникации без подкрепленных документов - афера чистейшей воды и не важно какое юр. лицо этим занимается - ЁКЛМН или ЁПРСТ. Плести можно все, что угодно. Обещать можно золотые горы, но факт остается фактом. Олег Фока конечно молодец. Действительно классно придумано с дорогами. По разговорам АСГ такие хорошие и так хотят нам помочь с коммуникациями всего-то за некоторую сумму. Я уже запутался в их каждодневноменяющихся тарифах и схемах. А чтобы совсем уж усилить желание работать с АСГ поставил запрет на пользование дорогами и препятствует проведению коммуникаций сторонним организациям. Получается либо АСГ, либо никого, по их планам. Молодцы, ничего не скажешь. И винить Фоку не за что. Он преследует свои интересы. Конечно, сейчас пойдут судебные тяжбы и все такое, но каково придумано. При этих делах нужно поменять тему и обсуждать не плюсы и минусы работы с АСГ, а например так "Работем с АСГ и плачем или судимся?"

Илья А

Сообщения : 125
Репутация : 114
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

АСГ - плюсы и минусы сотрудничества - Страница 2 Empty Re: АСГ - плюсы и минусы сотрудничества

Сообщение  alvizo Ср 28 Янв 2015 - 14:48

не там запостил:
Илья, не так категорично. Отдельная ветка для обсуждения АСГ создана для общественного рассмотрения предложений и проектов АСГ, всех подводных течений и камней. И в идеале, для привлечения к дискуссии ФОВ и его представителей. .
alvizo
alvizo

Сообщения : 151
Репутация : 62
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 13 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения