СВОБОДНЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ (ИРИНИНСКОЕ ЛАЙФ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Электричество в посёлке от АСГ

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Электричество в посёлке от АСГ - Страница 2 Empty Электричество в посёлке от АСГ

Сообщение  Recrut777 Сб 30 Янв 2016 - 13:48

Первое сообщение в теме :

               Система электроснабжения поселка "Солнечный Остров" построена и находится в собственности ООО "АтлантСитиГрупп". 
После введения в эксплуатацию всех семи ТП, сети будут переданы на баланс в СПК "Солнечный Остров". Собственностью МОЭСКа эти сети являться не будут. 
В электрические сети ООО "АтлантСитиГрупп" входит:
2е питающих подстанции, силовые шкафы, воздушные и кабельные линии , подъемы на опоры, КРНы , мачты освещения. 
Ни одно эл. оборудование, находящееся на территории посёлка не является собственностью МОЭСКа(в этом можно удостовериться, позвонив напрямую в МОЭСК).
   В распоряжении ООО "АтлантСитиГрупп" находится вся исполнительная и разрешительная документация ( проекты, планы развития и производство работ, Технические Условия, договора с Мосэнергосбытом, акты и согласования границ балансовой и эксплуатационной ответственности ).
Все абоненты подключенные в поселке Солнечный остров находятся "ниже" счетчиков ООО "АтлантСитиГрупп" , т.е. находятся на балансе сетей ООО "АтлантСитиГрупп"
     Ув. собственники! Вы можете обратиться в офис АСГ по вопросу тех присоединения. Вам предоставят удобные для Вас цены и рассрочки по ним. На любые присоединения, не согласованные с АСГ, будут составлены акты и будут проведены отключения. 
тел. 8-968-916-43-47 гл.инженер Александр
8-919-553-77-77 Фока О.В.
Recrut777
Recrut777

Сообщения : 169
Репутация : -131
Дата регистрации : 2014-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз


Электричество в посёлке от АСГ - Страница 2 Empty Re: Электричество в посёлке от АСГ

Сообщение  Admin Вс 31 Янв 2016 - 18:22

Recrut777 пишет:
Admin пишет:
АСГ меня не лично кидало, а вот МК (прородитель АСГ) очень даже.
А про женщину кинул, это громко сказано - остался в убытке это да. Ни когда больше не стану давать в долг. Эту историю многие знают на поле с самого начала. Это долго рассказывать. Вам ее поведали опять таки с конца манагеры АСГ, которые пытались у нее выкупить участок. Не получилось, вот и бесятся.
Ну вот видите, сами говорите, что АСГ вас не кидало! А вот МК - так про МК и пишите!
Учредители одни и те же. Так что это тот же пистолет, только вид сбоку. 
А конкретно про АСГ мне очень много рабочие на поле рассказывали и не сильно довольные качеством строительства соседи. Да и сам я являясь профессиональным строителем вижу, что за дома возводят по подрядам АСГ.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 508
Репутация : 335
Дата регистрации : 2014-08-06
Откуда : Ivan Ivanovich 1 очередь участок 102

https://ssolnostrov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Электричество в посёлке от АСГ - Страница 2 Empty Re: Электричество в посёлке от АСГ

Сообщение  alvizo Вс 31 Янв 2016 - 18:24

Admin пишет:

Теперь Вам необходимо заставить МОЭСК снова пойти в суд, но уже с Вашими договорами. Как это сделать описано на нашем форуме
?? Почему не были оповещены все члены ДНТ? Почему для собрания всех оповещают по почте и по телефону? А для такого важного дела был создан секретный список Шиндлера и отдельно согласован??
alvizo
alvizo

Сообщения : 151
Репутация : 62
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Электричество в посёлке от АСГ - Страница 2 Empty Re: Электричество в посёлке от АСГ

Сообщение  Admin Вс 31 Янв 2016 - 18:30

alvizo пишет:
Admin пишет:

Теперь Вам необходимо заставить МОЭСК снова пойти в суд, но уже с Вашими договорами. Как это сделать описано на нашем форуме
?? Почему не были оповещены все члены ДНТ? Почему для собрания всех оповещают по почте и по телефону? А для такого важного дела был создан секретный список Шиндлера и отдельно согласован??
Этот список составлял МОЭСК, а не мы. С нами его ни кто не согласовывал. Мы вообще занимаемся этим вопросом ради сервитута (чтобы всем электричество подвели). Все вопросы по поводу списка к юристам МОЭСК. У Вас тоже АСГ в ТУ? На сколько я знаю в этом списке только те, у кого "чистые" ТУ.
Собрание планируем на март. Точно сказать пока не могу от помещения зависит.


Последний раз редактировалось: Admin (Вс 31 Янв 2016 - 18:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 508
Репутация : 335
Дата регистрации : 2014-08-06
Откуда : Ivan Ivanovich 1 очередь участок 102

https://ssolnostrov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Электричество в посёлке от АСГ - Страница 2 Empty Re: Электричество в посёлке от АСГ

Сообщение  Алексей 4/103 Вс 31 Янв 2016 - 18:32

Recrut777 пишет:
Алексей, читайте выше.
Елена, я не нашел выше ответа на мой вопрос. Будьте добры, повторите еще раз. Заранее благодарен.

Алексей 4/103

Сообщения : 108
Репутация : 68
Дата регистрации : 2014-09-10
Откуда : 4 очередь, 103 участок

Вернуться к началу Перейти вниз

Электричество в посёлке от АСГ - Страница 2 Empty Re: Электричество в посёлке от АСГ

Сообщение  LWolff Вс 31 Янв 2016 - 18:36

alvizo пишет:
....секретный список Шиндлера...

"Секретный список Шиндлера" был опубликован в открытом доступе 22.10.2015 https://ssolnostrov.forum2x2.ru/t290-topic

LWolff
LWolff

Сообщения : 184
Репутация : 119
Дата регистрации : 2014-08-08
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Электричество в посёлке от АСГ - Страница 2 Empty Re: Электричество в посёлке от АСГ

Сообщение  Recrut777 Вс 31 Янв 2016 - 18:40

Admin пишет:
Учредители одни и те же. Так что это тот же пистолет, только вид сбоку. 
А конкретно про АСГ мне очень много рабочие на поле рассказывали и не сильно довольные качеством строительства соседи. Да и сам я являясь профессиональным строителем вижу, что за дома возводят по подрядам АСГ.
Учредитель в АСГ один, это Фока О-В, других нет. Это четко видно в выписке,которая в интернете в свободном доступе. Фока ,насколько мне помниться с разговора с ним ,приехал в Москву три года назад, и также как и вы был обманут МК когда купил у них секцию в поселке Бедьведер. 
А по поводу второго замечания: где связь между словом кидало и не довольные качеством строительства. Вы обзываете человека грязными словами которые даже не относятся к теме ваших обвинений.В любой стройке есть довольные и не довольные. Вы как строитель должны это знать.
Recrut777
Recrut777

Сообщения : 169
Репутация : -131
Дата регистрации : 2014-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Электричество в посёлке от АСГ - Страница 2 Empty Re: Электричество в посёлке от АСГ

Сообщение  Алексей 4/103 Вс 31 Янв 2016 - 18:42

Елена! Не молчите, пожалуйста, ответьте на мой вопрос.

Алексей 4/103

Сообщения : 108
Репутация : 68
Дата регистрации : 2014-09-10
Откуда : 4 очередь, 103 участок

Вернуться к началу Перейти вниз

Электричество в посёлке от АСГ - Страница 2 Empty Re: Электричество в посёлке от АСГ

Сообщение  Recrut777 Вс 31 Янв 2016 - 18:48

Алексей 4/103 пишет:Елена! Не молчите, пожалуйста, ответьте на мой вопрос.
Алексей, я такой же собственник, как и вы. Только со своим мнением по вопросу подключения коммуникаций.
Recrut777
Recrut777

Сообщения : 169
Репутация : -131
Дата регистрации : 2014-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Электричество в посёлке от АСГ - Страница 2 Empty Re: Электричество в посёлке от АСГ

Сообщение  Recrut777 Вс 31 Янв 2016 - 18:57

Одна девушка против трех мужчин.... Я немного устала и больше отписывать на ваши выкидки не могу. Извините мужчины, семья. Можете даже думать что вы меня победили, думаю это успокоит ваш возбуждённый МОЗГ... До новых встреч в море клеветы и грязи... Видно что чувствуете вы себя здесь лучше чем я.
Recrut777
Recrut777

Сообщения : 169
Репутация : -131
Дата регистрации : 2014-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Электричество в посёлке от АСГ - Страница 2 Empty Re: Электричество в посёлке от АСГ

Сообщение  Admin Вс 31 Янв 2016 - 19:04

Recrut777 пишет:Одна девушка против трех мужчин.... Я немного устала и больше отписывать на ваши выкидки не могу. Извините мужчины, семья. Можете даже думать что вы меня победили, думаю это успокоит ваш возбуждённый МОЗГ... До новых встреч в море клеветы и грязи... Видно что чувствуете вы себя здесь лучше чем я.
Ух ты, а она сразу такая белая и пушистая.....
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 508
Репутация : 335
Дата регистрации : 2014-08-06
Откуда : Ivan Ivanovich 1 очередь участок 102

https://ssolnostrov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Электричество в посёлке от АСГ - Страница 2 Empty Re: Электричество в посёлке от АСГ

Сообщение  Роман&Лилия Вс 31 Янв 2016 - 19:16

Елена, в чем проблема сервитут подписать? Вы же белые и пушистые, обычные собственники.
Роман&Лилия
Роман&Лилия

Сообщения : 122
Репутация : 47
Дата регистрации : 2014-09-09
Возраст : 39
Откуда : 149-2

Вернуться к началу Перейти вниз

Электричество в посёлке от АСГ - Страница 2 Empty Re: Электричество в посёлке от АСГ

Сообщение  Recrut777 Вс 31 Янв 2016 - 19:50

Admin пишет:
Ух ты, а она сразу такая белая и пушистая.....
Да нет не сразу... Постепенно
По поводу пушистости и белизны- тут за вами не угнаться
Вы никогда ничего не докажете никому опираясь на ложь, грубость и обзывательства...
Recrut777
Recrut777

Сообщения : 169
Репутация : -131
Дата регистрации : 2014-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Электричество в посёлке от АСГ - Страница 2 Empty Re: Электричество в посёлке от АСГ

Сообщение  Recrut777 Вс 31 Янв 2016 - 19:53

Алексей 4/103 пишет:
Елена, ответьте, пожалуйста на мой вопрос.
Мне Фока платит 30% с каждой своей сделки))).. Пусть эти мысли тешат вам душу
Recrut777
Recrut777

Сообщения : 169
Репутация : -131
Дата регистрации : 2014-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Электричество в посёлке от АСГ - Страница 2 Empty Re: Электричество в посёлке от АСГ

Сообщение  Admin Вс 31 Янв 2016 - 20:13

Recrut777 пишет:
Admin пишет:
Ух ты, а она сразу такая белая и пушистая.....
Да нет не сразу... Постепенно
По поводу пушистости и белизны- тут за вами не угнаться
Вы никогда ничего не докажете никому опираясь на ложь, грубость и обзывательства...
Вас никто пока не обзывал. Одни меня на лжи уже пытались поймать.... плохо закончили. Если я называю вещи своими именами, а не пытаюсь лебезить перед каждым встречным это не говорит о том что я обзываюсь. Просто это мое мнение. Я не пытаюсь Вам ничего доказать. Так что не надо давить на жалость.


Последний раз редактировалось: Admin (Вс 31 Янв 2016 - 20:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 508
Репутация : 335
Дата регистрации : 2014-08-06
Откуда : Ivan Ivanovich 1 очередь участок 102

https://ssolnostrov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Электричество в посёлке от АСГ - Страница 2 Empty Re: Электричество в посёлке от АСГ

Сообщение  Recrut777 Вс 31 Янв 2016 - 20:16

Роман&Лилия пишет:Елена, в чем проблема сервитут подписать? Вы же белые и пушистые, обычные собственники.
Причем я к сервитуту??? Я такая же собственница 6соток земли как и вы. Это уже вопросы к Фока Олегу. Вот ему и задавайте. Я думаю он не разрешает строить на своих участках по тойже причине по которой и Вы бы не разрешили на своем. Вы позвоните ему и спросите, по сравнению с некоторыми личностями на форуме он общается очень корректно и культурно. Лучше поговорите с ним чем впитывать в себя всю эту раздутую грязь!
Recrut777
Recrut777

Сообщения : 169
Репутация : -131
Дата регистрации : 2014-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Электричество в посёлке от АСГ - Страница 2 Empty Re: Электричество в посёлке от АСГ

Сообщение  Admin Вс 31 Янв 2016 - 20:22

Recrut777 пишет:
Роман&Лилия пишет:Елена, в чем проблема сервитут подписать? Вы же белые и пушистые, обычные собственники.
Причем я к сервитуту??? Я такая же собственница 6соток земли как и вы. Это уже вопросы к Фока Олегу. Вот ему и задавайте. Я думаю он не разрешает строить на своих участках по тойже причине по которой и Вы бы не разрешили на своем. Вы позвоните ему и спросите, по сравнению с некоторыми личностями на форуме он общается очень корректно и культурно. Лучше поговорите с ним чем впитывать в себя всю эту раздутую грязь!
Он денег хочет от каждого, поэтому и "общается очень корректно и культурно". МК-шники тоже были все культурные и с ног до головы корректные.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 508
Репутация : 335
Дата регистрации : 2014-08-06
Откуда : Ivan Ivanovich 1 очередь участок 102

https://ssolnostrov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Электричество в посёлке от АСГ - Страница 2 Empty Re: Электричество в посёлке от АСГ

Сообщение  Recrut777 Вс 31 Янв 2016 - 20:46

Admin пишет:
Вас никто пока не обзывал. Одни меня на лжи уже пытались поймать.... плохо закончили. Если я называю вещи своими именами, а не пытаюсь лебезить перед каждым встречным это не говорит о том что я обзываюсь. Просто это мое мнение. Я не пытаюсь Вам ничего доказать. Так что не надо давить на жалость.
...плохо закончили... Это вы про кого? или это намек в мой адрес... Задержались в 90-х? В таком случае мне страшно дальше что либо вам отвечать, у меня ведь семья. Ко всем вашим отрицательным качествам хочу добавить одно хорошее- вы смешной. До свиданья!
Recrut777
Recrut777

Сообщения : 169
Репутация : -131
Дата регистрации : 2014-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Электричество в посёлке от АСГ - Страница 2 Empty Re: Электричество в посёлке от АСГ

Сообщение  Admin Вс 31 Янв 2016 - 22:20

Recrut777 пишет:
Admin пишет:
Вас никто пока не обзывал. Одни меня на лжи уже пытались поймать.... плохо закончили. Если я называю вещи своими именами, а не пытаюсь лебезить перед каждым встречным это не говорит о том что я обзываюсь. Просто это мое мнение. Я не пытаюсь Вам ничего доказать. Так что не надо давить на жалость.
...плохо закончили... Это вы про кого? или это намек в мой адрес... Задержались в 90-х? В таком случае мне страшно дальше что либо вам отвечать, у меня ведь семья. Ко всем вашим отрицательным качествам хочу добавить одно хорошее- вы смешной. До свиданья!
Я про Дениса, а вы что подумали...
Кстати свидание я вроде Вам не назначал.Так что предпочитаю прощайте.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 508
Репутация : 335
Дата регистрации : 2014-08-06
Откуда : Ivan Ivanovich 1 очередь участок 102

https://ssolnostrov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Электричество в посёлке от АСГ - Страница 2 Empty Re: Электричество в посёлке от АСГ

Сообщение  Alhimik Пн 1 Фев 2016 - 12:24

Admin пишет:
Я про Дениса, а вы что подумали...
Кстати свидание я вроде Вам не назначал.Так что предпочитаю прощайте.
Уважаемые Администраторы! Recrut777, это та самая мадам, которая уверяла, что АСГэшные дома развалились от сильного ветра? Иными словами "казачок засланец"?
А все понимают, что АСГ может завтра поднять оплату в 2,7,25 раз?Наши отношения с АСГ вне правого поля. А Если мы оплатим Водопровод, то нам платить ещё за воду 1500 руб в месяц?А потом за магистральный газ? Может усыновить Фоку Е-В???
Я думаю, что единственный выход , если не выделят сервитуты прокладывать  сети по участкам.

Alhimik

Сообщения : 47
Репутация : 21
Дата регистрации : 2015-12-22
Откуда : 89235107444

Вернуться к началу Перейти вниз

Электричество в посёлке от АСГ - Страница 2 Empty Re: Электричество в посёлке от АСГ

Сообщение  Алексей 4/103 Ср 3 Фев 2016 - 19:42

Уважаемые соседи! Всех кого отключили от электричества прошу - напишите мне в личку.

Алексей 4/103

Сообщения : 108
Репутация : 68
Дата регистрации : 2014-09-10
Откуда : 4 очередь, 103 участок

Вернуться к началу Перейти вниз

Электричество в посёлке от АСГ - Страница 2 Empty Re: Электричество в посёлке от АСГ

Сообщение  адвокат Ср 3 Фев 2016 - 19:49

Всех кого отключили: 
1. Вызывайте полицию на участок (с собой иметь все копии актов и договоров с МОЭСКом ). Ссылайтесь на форум, что рекрут777 знает кто отключил, коли на форуме выкладывает эту информацию.
2. Направляйтесь в Ленинский РЛС,  и пишите заявление о восстановлении подключения.
адвокат
адвокат

Сообщения : 35
Репутация : 17
Дата регистрации : 2014-09-12
Откуда : из Орехова

Вернуться к началу Перейти вниз

Электричество в посёлке от АСГ - Страница 2 Empty Re: Электричество в посёлке от АСГ

Сообщение  адвокат Ср 3 Фев 2016 - 19:56

На данный момент в полицию подано 8 заявлений. Так что, присоединяйтесь, лишним не будет!!!!
адвокат
адвокат

Сообщения : 35
Репутация : 17
Дата регистрации : 2014-09-12
Откуда : из Орехова

Вернуться к началу Перейти вниз

Электричество в посёлке от АСГ - Страница 2 Empty Re: Электричество в посёлке от АСГ

Сообщение  Recrut777 Ср 3 Фев 2016 - 20:09

адвокат пишет:На данный момент в полицию подано 8 заявлений. Так что, присоединяйтесь, лишним не будет!!!!
В Ленинский РЛС(УВД) АСГ предоставило все документы подтверждающие законность собственности АСГ и законность всех действий. Вопросов к АСГ со стороны полиции нет!!!
Recrut777
Recrut777

Сообщения : 169
Репутация : -131
Дата регистрации : 2014-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Электричество в посёлке от АСГ - Страница 2 Empty Re: Электричество в посёлке от АСГ

Сообщение  Admin Ср 3 Фев 2016 - 20:23

Recrut777 пишет:
адвокат пишет:На данный момент в полицию подано 8 заявлений. Так что, присоединяйтесь, лишним не будет!!!!
В Ленинский РЛС(УВД) АСГ предоставило все документы подтверждающие законность собственности АСГ и законность всех действий. Вопросов к АСГ со стороны полиции нет!!!
Есть у полиции вопросы или нет это вообще не проблема. Главное факт отключения был зарегистрирован.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 508
Репутация : 335
Дата регистрации : 2014-08-06
Откуда : Ivan Ivanovich 1 очередь участок 102

https://ssolnostrov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Электричество в посёлке от АСГ - Страница 2 Empty Re: Электричество в посёлке от АСГ

Сообщение  адвокат Ср 3 Фев 2016 - 20:27

Во кому-то с соседкой "повезло".
адвокат
адвокат

Сообщения : 35
Репутация : 17
Дата регистрации : 2014-09-12
Откуда : из Орехова

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения