СВОБОДНЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ (ИРИНИНСКОЕ ЛАЙФ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разговоры о разном

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Разговоры о разном - Страница 2 Empty Разговоры о разном

Сообщение  Recrut777 Пн 9 Фев 2015 - 23:55

Первое сообщение в теме :

alvizo пишет:
Nito4ka пишет:Неделю назад за 550 руб хотели тянуть от Шалашова и писали, что 490 метров до него. Документы отправили на изменения паспортных данных и сегодня пришли новые ТУ. Теперь тянуть будут от ТП, установленной по ТУ, выданным в адрес Мамилова Х.У.
Хм. Интересно, что я получу завтра в офисе. У меня в ЛК проект договора тоже от Шалашова был.....490 м...завтра получу и отпишу....однако...
Так все договора будут переделывать, т.к. ТУ получены на Мамилова, он собственник ЗОП и на эти земли нельзя наложить сервитут в связи с тем, что земли уже имеют обременение в виде  прокладки электрических сетей!!! Выходит подключать будут от Мамилова..!?! Объявление на поле с информацией о компании, которая занимается электрификацией поселка-АСГ.
Recrut777
Recrut777

Сообщения : 169
Репутация : -131
Дата регистрации : 2014-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз


Разговоры о разном - Страница 2 Empty Re: Разговоры о разном

Сообщение  dima202 Вс 1 Мар 2015 - 0:23

Валентина Жильцова пишет:Маэстро, а вы свой "маленький штрих" в сообщении, где упомянули меня, хоть как-нибудь обосновали? Если вам непонятен ответ, значит, вы ошиблись с вопросом.
Писали бы в личку тогда.
О себе.
В своем первом посте на солосте я более чем определенно высказала свою позицию. Чубаров стер, а там было несколько вполне конструктивных мыслей. Главная - прагматизм в том, чтобы определить наиболее достижимый путь к цели и объединиться для ускорения и удешевления результата. И еще, я не хочу избушку с лампочкой, мне нужен пакет коммуникаций. С даты моего первого "выхода в эфир" получение новой инфы только укрепило меня в моем выборе. Я заключила договор с АСГ на подключение коммуникаций.
Валентина! С Вашей популярностью, надо писать конкретнее, чтобы последователей не ввести в заблуждение. Вы заключили договор, но не оплатили же Вы его, верно?!  

Кстати, всего  5 минут нашего с Вами общения не прошли не замеченными)) За Вами наблюдают, будьте осторожны ))

dima202

Сообщения : 106
Репутация : -126
Дата регистрации : 2014-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о разном - Страница 2 Empty Re: Разговоры о разном

Сообщение  Admin Вс 1 Мар 2015 - 0:24

Валентина Жильцова пишет:А че не по-доброму так, админ? ))))
А где не доброе Вы увидели?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 508
Репутация : 335
Дата регистрации : 2014-08-06
Откуда : Ivan Ivanovich 1 очередь участок 102

https://ssolnostrov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о разном - Страница 2 Empty Re: Разговоры о разном

Сообщение  Admin Вс 1 Мар 2015 - 0:26

dima202 пишет:... За Вами наблюдают, будьте осторожны ))
Отсыпьте немного!!!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 508
Репутация : 335
Дата регистрации : 2014-08-06
Откуда : Ivan Ivanovich 1 очередь участок 102

https://ssolnostrov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о разном - Страница 2 Empty Re: Разговоры о разном

Сообщение  Валентина Жильцова Вс 1 Мар 2015 - 0:29

Это вы, Юрий, будьте осторожны. Теперь вам жениться на мне придется))))))

Валентина Жильцова

Сообщения : 17
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о разном - Страница 2 Empty Re: Разговоры о разном

Сообщение  Егор_79 Вс 1 Мар 2015 - 1:24

Admin пишет:
А как можно проконтролировать действия участников процесса? ДНТ, ДНП, АСГ  идут разными путями и в один ряд их ставит нельзя.


а это значит проверять каждое слово и каждое утверждение данных участников процесса, вызванивать в МОЭСК, проверять документы и т.д. делать все что можно.
Егор_79
Егор_79

Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о разном - Страница 2 Empty Re: Разговоры о разном

Сообщение  Admin Вс 1 Мар 2015 - 1:27

Егор_79 пишет:
Admin пишет:
А как можно проконтролировать действия участников процесса? ДНТ, ДНП, АСГ  идут разными путями и в один ряд их ставит нельзя.


а это значит проверять каждое слово и каждое утверждение данных участников процесса, вызванивать в МОЭСК, проверять документы и т.д. делать все что можно.
Попробуйте...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 508
Репутация : 335
Дата регистрации : 2014-08-06
Откуда : Ivan Ivanovich 1 очередь участок 102

https://ssolnostrov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о разном - Страница 2 Empty Re: Разговоры о разном

Сообщение  Orlanda Вс 1 Мар 2015 - 1:31

Егор_79 пишет:а это значит проверять каждое слово и каждое утверждение данных участников процесса, вызванивать в МОЭСК, проверять документы и т.д. делать все что можно.
Если у Вас есть такая возможность, дайте знать.
Orlanda
Orlanda

Сообщения : 625
Репутация : 282
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о разном - Страница 2 Empty Re: Разговоры о разном

Сообщение  Степан Митрофанов Вс 1 Мар 2015 - 9:01

Админ, а если Наши бодания затянутся на годы.... Вы готовы к этому? Интересно а люди которые строятся и собираются строится в ближайшем времени готовы к этому? Вы сейчас о ком пытаетесь заботится, о поселке или о себе? Ваши советы на мой взгляд легко сказанные но трудно реализуемые. И совершенно не подъемные для абсолютного большинства. В Вашем предложении выиграют только адвокаты тк с рубятам с совсех бабло не давая никаких гарантий как они это умеют.

Степан Митрофанов

Сообщения : 60
Репутация : -37
Дата регистрации : 2015-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о разном - Страница 2 Empty Re: Разговоры о разном

Сообщение  Admin Вс 1 Мар 2015 - 10:52

Степан Митрофанов пишет:Админ, а если Наши бодания затянутся на годы.... Вы готовы к этому?  Интересно а люди которые строятся и собираются строится в ближайшем времени готовы к этому? Вы сейчас о ком пытаетесь заботится, о поселке или о себе? Ваши советы на мой взгляд легко сказанные но трудно реализуемые. И совершенно не подъемные для абсолютного большинства.  В Вашем предложении выиграют только адвокаты тк с рубятам с совсех бабло не давая никаких гарантий как они это умеют.
 Конечно, отнести деньги в АСГ в замен получив бамажку с печатью по которой за Ваши деньги возможно построят сети и оформят их на себя гораздо легче и проще. Я уже тысячу раз писал - каждому свое. Мне глубоко по барабану кого и кто на этом поле кинет. Просто потом на зеркало пеняйте. На форуме размещается информация к размышлению, а размышляет каждый сам.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 508
Репутация : 335
Дата регистрации : 2014-08-06
Откуда : Ivan Ivanovich 1 очередь участок 102

https://ssolnostrov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о разном - Страница 2 Empty Re: Разговоры о разном

Сообщение  Recrut777 Вс 1 Мар 2015 - 12:44

Степан Митрофанов пишет:Да что Вы заладили одно и тоже. Да не носите Вы ни чего и никому. Речь ведь не о том. Речь о том что сами не х-на не делаете, и на других напраслину возводите. Вы админ так сильно собрание ждали, про какие-то жирные точки объясняли. Сами то были там, выводы какие-то сделали??? Мне лично на собрании очень понравился вывод медика...
Разделяю мнение Степана про медика!))) и мои "неудобные" сообщения были тоже удалены... Ну или перенесены куда-то...
Recrut777
Recrut777

Сообщения : 169
Репутация : -131
Дата регистрации : 2014-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о разном - Страница 2 Empty Re: Разговоры о разном

Сообщение  Маэстро Вс 1 Мар 2015 - 16:57

Валентина Жильцова пишет:Маэстро, а вы свой "маленький штрих" в сообщении, где упомянули меня, хоть как-нибудь обосновали? Если вам непонятен ответ, значит, вы ошиблись с вопросом.
Писали бы в личку тогда.
О себе.
В своем первом посте на солосте я более чем определенно высказала свою позицию. Чубаров стер, а там было несколько вполне конструктивных мыслей. Главная - прагматизм в том, чтобы определить наиболее достижимый путь к цели и объединиться для ускорения и удешевления результата. И еще, я не хочу избушку с лампочкой, мне нужен пакет коммуникаций. С даты моего первого "выхода в эфир" получение новой инфы только укрепило меня в моем выборе. Я заключила договор с АСГ на подключение коммуникаций.
То есть я ошибся и ваши взгляды относительно продуктивности работы с АСГ не изменились? Мне показалось вчера вы выступали против АСГ и общались с правлением ДНП. Ну, предположим,что я обознался ))
Просто не очень логично. Вас вдруг восстановили на солосте, а пользователей, которые обсуждали там, что вас заблокировали,защищали вас- их не разблокировали.
Маэстро
Маэстро

Сообщения : 157
Репутация : 4
Дата регистрации : 2015-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о разном - Страница 2 Empty Re: Разговоры о разном

Сообщение  dima202 Вс 1 Мар 2015 - 17:07

На "прозрачном"  не соблюден основной принцип "прзрачности" - прозрачность учасников. Соседи, Вам надо вычистить тролей и манагеров с форума. Анонимы на прозрачном форуме, не совсем логично, не прощрачны сами форумчане, Вам не кажется?

dima202

Сообщения : 106
Репутация : -126
Дата регистрации : 2014-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о разном - Страница 2 Empty Re: Разговоры о разном

Сообщение  Маэстро Вс 1 Мар 2015 - 17:45

dima202 пишет:На "прозрачном"  не соблюден основной принцип "прзрачности" - прозрачность учасников. Соседи, Вам надо вычистить тролей и манагеров с форума. Анонимы на прозрачном форуме, не совсем логично, не прощрачны сами форумчане, Вам не кажется?
Юрий, кто надо-знает. А вам- незачем
Маэстро
Маэстро

Сообщения : 157
Репутация : 4
Дата регистрации : 2015-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о разном - Страница 2 Empty Re: Разговоры о разном

Сообщение  Recrut777 Вс 1 Мар 2015 - 19:20

Не устраивайте хоть на форуме балаган, вчера хватило. Форумы созданы для обмена информации, а не для взаимного обвинения и поиска виноватых. Ну может у МК действительно были неудачные проекты, после просмотра программы Москва24- в подтверждении их недобросовестности, но разве это было не в 2008-2009гг, сюжет, где корреспондент рассказывает о не полученных документах на земельные участки меня вообще порадовал-как можно было покупать участки в лесополосе и надеятся на вырубку леса и перевод земель в соответствующий статус. Про АСГ в передаче не упоминалось. Но ведь реально-давайте отделять мух от котлет! Свидетельства о праве собственности на землю, изначально находившуюся в статусе сельхоз назначения, и по заверениям МК переведенную в категорию под дачное строительство, мы получили. Или нас стоит опротестовать эти свидетельства в суде по причине того, что компания, продавшая нам эти участки, не выполнила все свои прошлые проекты.  На сегодняшний день ни один человек, заказавший подряд у АСГ, не высказался о том, что сроки нарушаются, что не доволен качеством стройки( цена обуславливает качество). Ведь согласитесь -нет таких людей в нашем поселке.
Recrut777
Recrut777

Сообщения : 169
Репутация : -131
Дата регистрации : 2014-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о разном - Страница 2 Empty Re: Разговоры о разном

Сообщение  dima202 Вс 1 Мар 2015 - 21:35

Маэстро пишет:
Юрий, кто надо-знает. А вам- незачем

На свой счет принял? Молодец!

dima202

Сообщения : 106
Репутация : -126
Дата регистрации : 2014-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о разном - Страница 2 Empty Re: Разговоры о разном

Сообщение  Маэстро Вс 1 Мар 2015 - 21:39

dima202 пишет:

На свой счет принял? Молодец!
Естественно. Вы же откомментировали после моего поста насчет Валентины.
Вы же за ней "следите",как вы писали, и вам небезынтересно кто это тут такой))
Но ревновать не стоит,уверяю вас)))
Маэстро
Маэстро

Сообщения : 157
Репутация : 4
Дата регистрации : 2015-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о разном - Страница 2 Empty Re: Разговоры о разном

Сообщение  dima202 Вс 1 Мар 2015 - 21:44

Маэстро пишет:
Естественно. Вы же откомментировали после моего поста насчет Валентины.
Вы же за ней "следите",как вы писали, и вам небезынтересно кто это тут такой))
Но ревновать не стоит,уверяю вас)))

Когда человек выступает анонимно и прячет лицо, это всегда означает одно - он врет.

dima202

Сообщения : 106
Репутация : -126
Дата регистрации : 2014-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о разном - Страница 2 Empty Re: Разговоры о разном

Сообщение  alvizo Вс 1 Мар 2015 - 22:05

dima202 пишет:

Когда человек выступает анонимно и прячет лицо, это всегда означает одно - он врет.
Еще хуже, когда не скрывает лицо, но врет прямо в лицо
alvizo
alvizo

Сообщения : 151
Репутация : 62
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о разном - Страница 2 Empty Re: Разговоры о разном

Сообщение  Маэстро Вс 1 Мар 2015 - 22:11

dima202 пишет:

Когда человек выступает анонимно и прячет лицо, это всегда означает одно - он врет.
да ну..
Тогда весь интернет- вранье, в том числе и ваш форум, где люди тоже пишут под никами.
Вы вот здесь выбрали почему-то ник dima202, хотя могли бы просто написать фамилию и имя. То, что вас рассекретили- вопрос другой. Тоже есть что скрывать? ))
Маэстро
Маэстро

Сообщения : 157
Репутация : 4
Дата регистрации : 2015-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о разном - Страница 2 Empty Re: Разговоры о разном

Сообщение  Наблюдатель Вс 1 Мар 2015 - 22:14

dima202 пишет:

Когда человек выступает анонимно и прячет лицо, это всегда означает одно - он врет.
Юрий Владимирович, ну тогда отчего вам не дополнить свой ник dima202  информацией  -  номер участка такой-то, 1-я очередь  ?
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщения : 128
Репутация : 86
Дата регистрации : 2014-08-25
Откуда : Ранее на СОЛОСТе - Мечтатель. 1 очередь, участок 95

http://wilma.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о разном - Страница 2 Empty Re: Разговоры о разном

Сообщение  dima202 Вс 1 Мар 2015 - 22:27

Я от этого ника не написал ни одного анонимного сообщения. Забыл старый, сделал этот и ответил в своей теме в продолжение своих же слов. Кто не помнит.

Не, не вопрос. Если Вы считаете что уместны анонимные выкрики из кустов на своем "прозрачном" форуме - пожалуйста. Я просто высказал свое предложение, потому что вижу что Ваши темы тонут в массе пустых сообщений.

dima202

Сообщения : 106
Репутация : -126
Дата регистрации : 2014-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о разном - Страница 2 Empty Re: Разговоры о разном

Сообщение  dima202 Вс 1 Мар 2015 - 22:33

alvizo пишет:
Еще хуже, когда не скрывает лицо, но врет прямо в лицо


Вы отличаете оттенки лжи?!  Как интересно.  Я Вам указал признак лжи, и не собирался выяснять какая ложь хуже, а какая лучше.  

Не надо переживать. Если организаторы форума разделяют ваше желание говроить "парвду"  скрытно, то пожалуйста, наверно это такая политика прозрачности.

dima202

Сообщения : 106
Репутация : -126
Дата регистрации : 2014-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о разном - Страница 2 Empty Re: Разговоры о разном

Сообщение  Маэстро Вс 1 Мар 2015 - 22:38

dima202 пишет:


Вы отличаете оттенки лжи?!  Как интересно.  Я Вам указал признак лжи, и не собирался выяснять какая ложь хуже, а какая лучше.  

Не надо переживать. Если организаторы форума разделяют ваше желание говроить "парвду"  скрытно, то пожалуйста, наверно это такая политика прозрачности.
 а зацепило)) осталось догадаться что именно) Я свой аватар изменил: есть даже некоторое сходство. Чтоб уж совсем Вас наша анонимность не оскорбляла!
Маэстро
Маэстро

Сообщения : 157
Репутация : 4
Дата регистрации : 2015-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о разном - Страница 2 Empty Re: Разговоры о разном

Сообщение  Наблюдатель Вс 1 Мар 2015 - 22:38

alvizo пишет:Спасибо организаторам собрание за возможность воочию все увидеть и познакомиться наконец то лично с легендарными личностями (Вячеслав Степанович). Был очень рад знакомству и продуктивному общению!
Alvizo, спасибо, конечно.
Но...
1. В активе ДНТ " Усадьба Остров" есть и более активные и продуктивные товарищи - Оrlanda, в первую очередь, Kosha, Admin, но только этого форума и другие активные форумчане.
2. "Легендарными" мы станем только если  посёлок будет электрифицирован от МОЭСКа, дороги станут ЗОПами, а каждый из нас будет иметь возможность самостоятельно решать какой пакет коммуникаций нужен конкретно ему.
3. Вот для обсуждения путей достижения этих целей мы приглашаем  на собрание 14 марта 2015 года

А вообще то приятно, что наши усилия оказываются полезными для соседей по нашему посёлку.
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщения : 128
Репутация : 86
Дата регистрации : 2014-08-25
Откуда : Ранее на СОЛОСТе - Мечтатель. 1 очередь, участок 95

http://wilma.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о разном - Страница 2 Empty Разговоры о разном

Сообщение  alvizo Вс 1 Мар 2015 - 22:57

Наблюдатель пишет:
Alvizo, спасибо, конечно.
Но...
1. В активе ДНТ " Усадьба Остров" есть и более активные и продуктивные товарищи - Оrlanda, в первую очередь, Kosha, Admin, но только этого форума и другие активные форумчане.
2. "Легендарными" мы станем только если  посёлок будет электрифицирован от МОЭСКа, дороги станут ЗОПами, а каждый из нас будет иметь возможность самостоятельно решать какой пакет коммуникаций нужен конкретно ему.
3. Вот для обсуждения путей достижения этих целей мы приглашаем  на собрание 14 марта 2015 года

А вообще то приятно, что наши усилия оказываются полезными для соседей по нашему посёлку.
Согласен, Олеся очень много помогает и наставляет на путь истинный. Буду рад познакомиться со всеми и поучаствовать в собрании 14 марта.
alvizo
alvizo

Сообщения : 151
Репутация : 62
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения