СВОБОДНЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ (ИРИНИНСКОЕ ЛАЙФ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разговоры о разном

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Разговоры о разном - Страница 3 Empty Разговоры о разном

Сообщение  Recrut777 Пн 9 Фев 2015 - 23:55

Первое сообщение в теме :

alvizo пишет:
Nito4ka пишет:Неделю назад за 550 руб хотели тянуть от Шалашова и писали, что 490 метров до него. Документы отправили на изменения паспортных данных и сегодня пришли новые ТУ. Теперь тянуть будут от ТП, установленной по ТУ, выданным в адрес Мамилова Х.У.
Хм. Интересно, что я получу завтра в офисе. У меня в ЛК проект договора тоже от Шалашова был.....490 м...завтра получу и отпишу....однако...
Так все договора будут переделывать, т.к. ТУ получены на Мамилова, он собственник ЗОП и на эти земли нельзя наложить сервитут в связи с тем, что земли уже имеют обременение в виде  прокладки электрических сетей!!! Выходит подключать будут от Мамилова..!?! Объявление на поле с информацией о компании, которая занимается электрификацией поселка-АСГ.
Recrut777
Recrut777

Сообщения : 169
Репутация : -131
Дата регистрации : 2014-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз


Разговоры о разном - Страница 3 Empty Разговоры о разном

Сообщение  Recrut777 Пн 2 Мар 2015 - 11:56

Не понимаю смысла в переноске сообщений, хотя вам виднее. Или вас просто не устроило, что не нашлось людей, готовых обвинить застройщика АСГ в несоблюдении договоренностей. Олеся, Вы проделываете огромную работу, и все это ценят, но скажите, сколько Вы готовы ждать решения по всем судам, по которым неизбежно придется ждать, и решения по которым еще неизвестно какими будут?
Recrut777
Recrut777

Сообщения : 169
Репутация : -131
Дата регистрации : 2014-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о разном - Страница 3 Empty Re: Разговоры о разном

Сообщение  ugdom Пн 2 Мар 2015 - 12:15

Recrut777 пишет:Не устраивайте хоть на форуме балаган, вчера хватило. Форумы созданы для обмена информации, а не для взаимного обвинения и поиска виноватых. Ну может у МК действительно были неудачные проекты, после просмотра программы Москва24- в подтверждении их недобросовестности, но разве это было не в 2008-2009гг, сюжет, где корреспондент рассказывает о не полученных документах на земельные участки меня вообще порадовал-как можно было покупать участки в лесополосе и надеятся на вырубку леса и перевод земель в соответствующий статус. Про АСГ в передаче не упоминалось. Но ведь реально-давайте отделять мух от котлет! Свидетельства о праве собственности на землю, изначально находившуюся в статусе сельхоз назначения, и по заверениям МК переведенную в категорию под дачное строительство, мы получили. Или нас стоит опротестовать эти свидетельства в суде по причине того, что компания, продавшая нам эти участки, не выполнила все свои прошлые проекты.  На сегодняшний день ни один человек, заказавший подряд у АСГ, не высказался о том, что сроки нарушаются, что не доволен качеством стройки( цена обуславливает качество). Ведь согласитесь -нет таких людей в нашем поселке.
Если это происходило в 2008-2009, они не стали честнее в настоящее время.

ugdom

Сообщения : 139
Репутация : 31
Дата регистрации : 2014-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о разном - Страница 3 Empty Re: Разговоры о разном

Сообщение  Orlanda Пн 2 Мар 2015 - 12:22

Recrut777 пишет:Не понимаю смысла в переноске сообщений, хотя вам виднее. Или вас просто не устроило, что не нашлось людей, готовых обвинить застройщика АСГ в несоблюдении договоренностей.
Чтобы форум не превратился в мусорку, где все на свете и компот. Название темы служит подсказкой, в каком ключе должен идти разговор. Большая просьба, и не только к Вам, придерживаться названия темы.
Олеся, Вы проделываете огромную работу, и все это ценят, но скажите, сколько Вы готовы ждать решения по всем судам, по которым неизбежно придется ждать, и решения по которым еще неизвестно какими будут?
Я лично не понимаю, как можно строить дом на болоте, образно выражаясь. Сначала с болотом решить вопрос нужно, а потом стройкой заниматься. ИМХО
На этом форуме описаны все риски разных способов подключения коммуникаций, учитывая предыдущие проекты МК и опыт других поселков.
Я слабо верю в то, что если все проекты у МК были провально-кидальные, то на этом проекте они вдруг встанут на путь истинный. Хотели бы изменить ситуацию и показать, что они действительно идут другим путем, то вложили бы свои средства в коммуникации, а потом бы с людей собирали. И начинали бы не со строительства сетей, а с получения документации, согласований и разрешений. ИМХО
Вас никто за руку не держит, не пуская идти в АСГ, хотите подключаться через АСГ, пожалуйста. Это Ваш выбор и Вы все риски оценили и приняли решение, ок.
Orlanda
Orlanda

Сообщения : 625
Репутация : 282
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о разном - Страница 3 Empty Re: Разговоры о разном

Сообщение  ИгорьВласов Пн 2 Мар 2015 - 14:55

Маэстро пишет:
То есть я ошибся и ваши взгляды относительно продуктивности работы с АСГ не изменились? Мне показалось вчера вы выступали против АСГ и общались с правлением ДНП. Ну, предположим,что я обознался ))
Просто не очень логично. Вас вдруг восстановили на солосте, а пользователей, которые обсуждали там, что вас заблокировали,защищали вас- их не разблокировали.

Прекратите. Жильцову разблокировали после того как я поднял там бучу.(кстати получил по шапке от модератора, но процесс был запущен) Конечно, не только из-за этого, но вопрос был поднят мной, и что-то сдвинулось. Не думаю, что тут есть коммерческий интерес с любой из сторон, все-таки и на солосте представлены разные мнения а не совсем односторонние, как тут принято считать.
ИгорьВласов
ИгорьВласов

Сообщения : 60
Репутация : 8
Дата регистрации : 2014-12-01
Откуда : Москва

http://www.giperfocus.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о разном - Страница 3 Empty Re: Разговоры о разном

Сообщение  Маэстро Пн 2 Мар 2015 - 15:36

ИгорьВласов пишет:

Прекратите. Жильцову разблокировали после того как я поднял там бучу.(кстати получил по шапке от модератора, но процесс был запущен) Конечно, не только из-за этого, но вопрос был поднят мной, и что-то сдвинулось. Не думаю, что тут есть коммерческий интерес с любой из сторон, все-таки и на солосте представлены разные мнения а не совсем односторонние, как тут принято считать.
Ну, начнём с того, что первым написали о том, что ёё заблокировали, не вы. А другой человек, которого за это забанили навечно.
Да к чему далеко ходить: https://ssolnostrov.forum2x2.ru/t43p45-topic#2950
Вот они " представлены разные мнения а не совсем односторонние, как тут принято считать"
Я достаточно времени провёл на солосте, чтобы знать какие мнения там есть, а каких нет.

Им бы взносы получить с народа! Когда я спрашиваю на что идут взносы, а мне предлагают подъехать пообщаться лично, то тут всё ясно....
Маэстро
Маэстро

Сообщения : 157
Репутация : 4
Дата регистрации : 2015-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о разном - Страница 3 Empty Re: Разговоры о разном

Сообщение  ИгорьВласов Пн 2 Мар 2015 - 19:11

Маэстро пишет:
Ну, начнём с того, что первым написали о том, что ёё заблокировали, не вы. А другой человек, которого за это забанили навечно.
Да к чему далеко ходить: https://ssolnostrov.forum2x2.ru/t43p45-topic#2950
Вот они " представлены разные мнения а не совсем односторонние, как тут принято считать"
Я достаточно времени провёл на солосте, чтобы знать какие мнения там есть, а каких нет.

Им бы взносы получить с народа! Когда я спрашиваю на что идут взносы, а мне предлагают подъехать пообщаться лично, то тут всё ясно....

А я и не говорил, что был первым. Просто я развел сильную активность, которая в том числе и помогла. Естественно, я был не одинок в этом начинании. Что касается моего отношения к этой даме - оно резко отрицательное. Я считаю ее нарочитую гиперактивность в поддержке асг глупой и недалекой. Идиотизмом, короче. (Сейчас она возбудится опять Smile ). Но при этом не считаю правильным не давать человеку высказаться. Поэтому поступил так, как поступил.
Хотя некоторые мерзотные персонажи здесь (типа некоего Митрофанова) достойны не права голоса, а хорошей порки за ту откровенную грязь, которые они публично льют на людей.

Что касается взносов - ваше право вступать в ДНП или нет. В ДНП есть определенные правила, они вас не устраивают - ваш выбор. Другой вопрос, что наладить нормальную жизнь в поселке можно, только объединив усилия. Закон о НКО предполагает право некоммерческих объединений вступать в ассоциации с себе подобными. Если ДНП и ДНТ не могут объединиться по принципиально несогласуемым взглядам на общее мироустройство в своей организации, может быть стоит рассмотреть вопрос о создании временного союза (ассоциации) для совместного решения возникших проблем? Я это много раз уже говорил. Не надо делить и считать деньги друг друга, надо что-то решать с насущными проблемами коммуникаций, дорог, и прочее.
ИгорьВласов
ИгорьВласов

Сообщения : 60
Репутация : 8
Дата регистрации : 2014-12-01
Откуда : Москва

http://www.giperfocus.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о разном - Страница 3 Empty Re: Разговоры о разном

Сообщение  ugdom Пн 2 Мар 2015 - 19:38

ИгорьВласов пишет:

А я и не говорил, что был первым. Просто я развел сильную активность, которая в том числе и помогла. Естественно, я был не одинок в этом начинании. Что касается моего отношения к этой даме - оно резко отрицательное. Я считаю ее нарочитую гиперактивность в поддержке асг глупой и недалекой. Идиотизмом, короче. (Сейчас она возбудится опять Smile ). Но при этом не считаю правильным не давать человеку высказаться. Поэтому поступил так, как поступил.
Хотя некоторые мерзотные персонажи здесь (типа некоего Митрофанова) достойны не права голоса, а хорошей порки за ту откровенную грязь, которые они публично льют на людей.

Что касается взносов - ваше право вступать в ДНП или нет. В ДНП есть определенные правила, они вас не устраивают - ваш выбор. Другой вопрос, что наладить нормальную жизнь в поселке можно, только объединив усилия. Закон о НКО предполагает право некоммерческих объединений вступать в ассоциации с себе подобными. Если ДНП и ДНТ не могут объединиться по принципиально несогласуемым взглядам на общее мироустройство в своей организации, может быть стоит рассмотреть вопрос о создании временного союза (ассоциации) для совместного решения возникших проблем? Я это много раз уже говорил. Не надо делить и считать деньги друг друга, надо что-то решать с насущными проблемами коммуникаций, дорог, и прочее.
Как это объединиться не считая деньги, т.е. взять приданное ДНП (долги) на себя. Я не раз писал, что я просто собственник, но симпатизирую ДНТ, и ничьи долги в будущем объединять не собираюсь.

ugdom

Сообщения : 139
Репутация : 31
Дата регистрации : 2014-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о разном - Страница 3 Empty Re: Разговоры о разном

Сообщение  Admin Пн 2 Мар 2015 - 19:45

ИгорьВласов пишет:
Маэстро пишет:
Ну, начнём с того, что первым написали о том, что ёё заблокировали, не вы. А другой человек, которого за это забанили навечно.
Да к чему далеко ходить: https://ssolnostrov.forum2x2.ru/t43p45-topic#2950
Вот они " представлены разные мнения а не совсем односторонние, как тут принято считать"
Я достаточно времени провёл на солосте, чтобы знать какие мнения там есть, а каких нет.

Им бы взносы получить с народа! Когда я спрашиваю на что идут взносы, а мне предлагают подъехать пообщаться лично, то тут всё ясно....

А я и не говорил, что был первым. Просто я развел сильную активность, которая в том числе и помогла. Естественно, я был не одинок в этом начинании. Что касается моего отношения к этой даме - оно резко отрицательное. Я считаю ее нарочитую гиперактивность в поддержке асг глупой и недалекой. Идиотизмом, короче. (Сейчас она возбудится опять Smile ). Но при этом не считаю правильным не давать человеку высказаться. Поэтому поступил так, как поступил.
Хотя некоторые мерзотные персонажи здесь (типа некоего Митрофанова) достойны не права голоса, а хорошей порки за ту откровенную грязь, которые они публично льют на людей.

Что касается взносов - ваше право вступать в ДНП или нет. В ДНП есть определенные правила, они вас не устраивают - ваш выбор. Другой вопрос, что наладить нормальную жизнь в поселке можно, только объединив усилия. Закон о НКО предполагает право некоммерческих объединений вступать в ассоциации с себе подобными. Если ДНП и ДНТ не могут объединиться по принципиально несогласуемым взглядам на общее мироустройство в своей организации, может быть стоит рассмотреть вопрос о создании временного союза (ассоциации) для совместного решения возникших проблем? Я это много раз уже говорил. Не надо делить и считать деньги друг друга, надо что-то решать с насущными проблемами коммуникаций, дорог, и прочее.
 В будущем,  конкретные вопросы и будем решать сообща (если на то будет воля собрания членов ДНТ). На данный момент лично я не вижу что мы можем решать сообща. Забор, охрана - сейчас утопия. Дороги еще 200 раз перекопают при прокладке газа.
Да и кстати, если действительно кто-то хочет нормально общаться начинать в стиле

dima202(Петрович) пишет:Им предлагается объединение. Пусть занимаются своими 500 рублями, мы даже поможем.
За 500р. никто не собирается проводить. Тема с 5000 пошла сейчас, потом будет другая. Моэск будет возить за нос годами, это объяснили им. Но для них это как раз маркетинг. Они людей под эти флаги собирают. И ответсвенности не несут, во всем виноват будет МОЭСК. Им по барабану будет свет или нет, им не горит и объединяться они не хотят. Мы их готовы простить за ложь в нашу сторону, но им важно что-то другое в этой истории.
то для начала надо перестать быть небожителями и посмотреть в зеркало.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 508
Репутация : 335
Дата регистрации : 2014-08-06
Откуда : Ivan Ivanovich 1 очередь участок 102

https://ssolnostrov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о разном - Страница 3 Empty Re: Разговоры о разном

Сообщение  Маэстро Пн 2 Мар 2015 - 20:48

ИгорьВласов пишет:

А я и не говорил, что был первым. Просто я развел сильную активность, которая в том числе и помогла. Естественно, я был не одинок в этом начинании. Что касается моего отношения к этой даме - оно резко отрицательное. Я считаю ее нарочитую гиперактивность в поддержке асг глупой и недалекой. Идиотизмом, короче. (Сейчас она возбудится опять Smile ). Но при этом не считаю правильным не давать человеку высказаться. Поэтому поступил так, как поступил.
Хотя некоторые мерзотные персонажи здесь (типа некоего Митрофанова) достойны не права голоса, а хорошей порки за ту откровенную грязь, которые они публично льют на людей.

Что касается взносов - ваше право вступать в ДНП или нет. В ДНП есть определенные правила, они вас не устраивают - ваш выбор. Другой вопрос, что наладить нормальную жизнь в поселке можно, только объединив усилия. Закон о НКО предполагает право некоммерческих объединений вступать в ассоциации с себе подобными. Если ДНП и ДНТ не могут объединиться по принципиально несогласуемым взглядам на общее мироустройство в своей организации, может быть стоит рассмотреть вопрос о создании временного союза (ассоциации) для совместного решения возникших проблем? Я это много раз уже говорил. Не надо делить и считать деньги друг друга, надо что-то решать с насущными проблемами коммуникаций, дорог, и прочее.

Партнерство собственников вещь нужная и неизбежная в нашем поселке. В будущем будет обязательно единое партнерство- это неизбежно.

Но только не такое ДНП, где: 

а. применяются репрессии в отношении инакомыслящих (это сейчас в порядке вещей)

б. торопятся побыстрее собрать деньги, даже не объясняя расчет требуемых сумм и не представляя как их пока тратить.
Собрались проводить коммуникации- собирайте тогда, когда решится вопрос с ЗОПами!
Собрали на въездную группу- "не беда, мы впятером решили, что поставим на эти сотни тысяч забор". 
Петрович обещал, что забор будет весной. Игорь, давайте через месяц посмотрим на этот забор)) 

И чем они лучше Фоки, которого поливают?! Тем, что "ваши соседи и партнеры"? Электричества в июне у них тоже не будет, как это обещалось, неужели вы не понимаете!  Фока все врет, а они ?

Вы вот, например, наверняка уже сдали более 200 т.р (вступительные и членские взносы+электричество). Где лежат ваши деньги, кто их будет крутить те годы, пока будет идти разбирательство по дорогам? Ревизоров всех прогнали.  у вас есть договор на эти деньги? Или это все "по-соседски" ? итд итп....

Я еще вам могу на 5 страниц такого накидать. ДНП нужно, но не такое! К ДНТ отношусь с большей симпатией, так как они по крайней мере не говорят людям "несите нам ваши деньги, а там разберемся". партнерство НЕКОММЕРЧЕСКОЕ! напомните это правлению и маркетологам ДНП!
Маэстро
Маэстро

Сообщения : 157
Репутация : 4
Дата регистрации : 2015-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о разном - Страница 3 Empty Re: Разговоры о разном

Сообщение  Orlanda Пн 2 Мар 2015 - 21:47

Петрович с солоста пишет:Я даже предложил Прозрачным объединиться. С лету не восприняли, может подумаю осознают....
Ну-ка, расскажи подробнее, что ты предлагал и в какой форме?
Orlanda
Orlanda

Сообщения : 625
Репутация : 282
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о разном - Страница 3 Empty Re: Разговоры о разном

Сообщение  VyacheslavSl Пн 2 Мар 2015 - 21:59

28 февраля на собрании в Буревестнике юрист от АСГ объявила, что электричество будет через два месяца. Придет время - увидим.

От Чубарова толком и внятно так и не услышали даже примерной даты. Главное - давайте все побежим, а куда, когда и сколько бежать неизвестно. Чубарову наверное сам процесс нравится.

Я не сторонник АСГ и не противник Чубарова, я просто хочу нормально жить в своем поселке. Пока Чубаров ничего конкретного не предлагает. Говорил о том, что уже готовы документы для подачи в суд (то ли на АСГ, то ли на МОЭСК), но сама адвокат заявила, что пока только рассматривает документы и еще не приняла никакого решения.

На форуме часто говорят про то, что АСГ не выполняет своих обязательств. Пожалуйста, приведите конкретный пример - где, когда и что не выполнила, а то какие-то расплывчатости - "на всех проектах", "ничего не сделали"...Можно конкретики побольше? С цифрами, фактами, доказательствами? Я думаю, не только мне одному это интересно. А то льют из пустого в порожнее... как на прошедшем собрании.

VyacheslavSl

Сообщения : 48
Репутация : -16
Дата регистрации : 2015-01-16

http://megaseostudio.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о разном - Страница 3 Empty Re: Разговоры о разном

Сообщение  Orlanda Пн 2 Мар 2015 - 22:05

VyacheslavSl пишет:На форуме часто говорят про то, что АСГ не выполняет своих обязательств. Пожалуйста, приведите конкретный пример - где, когда и что не выполнила, а то какие-то расплывчатости - "на всех проектах", "ничего не сделали"...Можно конкретики побольше? С цифрами, фактами, доказательствами? Я думаю, не только мне одному это интересно. А то льют из пустого в порожнее... как на прошедшем собрании.
Почитайте эту ветку https://ssolnostrov.forum2x2.ru/t177p15-topic
Orlanda
Orlanda

Сообщения : 625
Репутация : 282
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о разном - Страница 3 Empty Re: Разговоры о разном

Сообщение  VyacheslavSl Пн 2 Мар 2015 - 23:58

Orlanda пишет:
Почитайте эту ветку https://ssolnostrov.forum2x2.ru/t177p15-topic


Почитал... и что?? где факты? Доказательства? Одни слова - "они сказали", "мы звонили", "не работайте с ними.."
Конкретно приведите пример - номер дела, решение суда.. есть или нет? а так, болтовня одна опять.

VyacheslavSl

Сообщения : 48
Репутация : -16
Дата регистрации : 2015-01-16

http://megaseostudio.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о разном - Страница 3 Empty Re: Разговоры о разном

Сообщение  VyacheslavSl Вт 3 Мар 2015 - 0:03

Какой вообще смысл Фоке и АСГ покупать участки ЗОПы, оформлять их на своих людей, если он не собирается на них ничего строить и проводить коммуникации???

VyacheslavSl

Сообщения : 48
Репутация : -16
Дата регистрации : 2015-01-16

http://megaseostudio.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о разном - Страница 3 Empty Re: Разговоры о разном

Сообщение  Orlanda Вт 3 Мар 2015 - 0:10

VyacheslavSl пишет:Почитал... и что?? где факты? Доказательства? Одни слова - "они сказали", "мы звонили", "не работайте с ними.."
Конкретно приведите пример - номер дела, решение суда.. есть или нет? а так, болтовня одна опять.
Недостаточно информации на форуме, поищите в интернете, съездите, пообщайтесь с собственниками в других поселках. Все равно верите в кристальную честность АСГ, устраивает договор и условия, работайте. В чем проблема? Smile
Orlanda
Orlanda

Сообщения : 625
Репутация : 282
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о разном - Страница 3 Empty Re: Разговоры о разном

Сообщение  VyacheslavSl Вт 3 Мар 2015 - 0:57

Orlanda пишет:
Недостаточно информации на форуме, поищите в интернете, съездите, пообщайтесь с собственниками в других поселках. Все равно верите в кристальную честность АСГ, устраивает договор и условия, работайте. В чем проблема? Smile

Это ВЫ утверждаете, что АСГ нечистоплотная компания. Почему Я должен искать доказательства в интернете???
Приведите их ВЫ. Если не можете, то зачем это утверждать.
Я не верю в кристальную честность ни АСГ, ни в ВАШУ. Я верю фактам.
А кричать на весь интернет, что кто-то там плохой человек только потому, что где-то там в интернете есть нехорошая информация....  Вы случайно не родственник Дженифер Псаки?))

VyacheslavSl

Сообщения : 48
Репутация : -16
Дата регистрации : 2015-01-16

http://megaseostudio.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о разном - Страница 3 Empty Re: Разговоры о разном

Сообщение  Orlanda Вт 3 Мар 2015 - 1:06

VyacheslavSl пишет:Это ВЫ утверждаете, что АСГ нечистоплотная компания. Почему Я должен искать доказательства в интернете???
Приведите их ВЫ. Если не можете, то зачем это утверждать.
Я не верю в кристальную честность ни АСГ, ни в ВАШУ. Я верю фактам.
А кричать на весь интернет, что кто-то там плохой человек только потому, что где-то там в интернете есть нехорошая информация....  Вы случайно не родственник Дженифер Псаки?))
Еще раз задам вопрос. Устраивает договор и условия, видели разрешение на строительство сетей, работайте. В чем проблема?
Orlanda
Orlanda

Сообщения : 625
Репутация : 282
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о разном - Страница 3 Empty Re: Разговоры о разном

Сообщение  VyacheslavSl Вт 3 Мар 2015 - 1:17

Orlanda пишет:Еще раз задам вопрос устраивает договор и условия, видели разрешение на строительство сетей, работайте. В чем проблема?

Проблема в том, что вы своими рассказами про АСГ сбиваете меня с толку, но при этом не представляете никаких доказательств в подтверждение своих слов.
Интересно, вы ЗОПы также отсуживать будете? Скажете судье - посмотрите информацию в интернете?))

И кстати, чем ДНТ/ДНП лучше? На собрании Чубаров ни на один вопрос из зала не дал четкого ответа. Я бы даже сказал, что он вообще на вопросы не отвечал, а только постоянно выхватывал микрофон у выступающих.

VyacheslavSl

Сообщения : 48
Репутация : -16
Дата регистрации : 2015-01-16

http://megaseostudio.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о разном - Страница 3 Empty Re: Разговоры о разном

Сообщение  Илья А Вт 3 Мар 2015 - 11:31

VyacheslavSl пишет:


Почитал... и что?? где факты? Доказательства? Одни слова - "они сказали", "мы звонили", "не работайте с ними.."
Конкретно приведите пример - номер дела, решение суда.. есть или нет? а так, болтовня одна опять.
Очередной персонаж, который думает, что все за него сделают. Осталось написать "Давайте, предоставляйте мне все цифры и факты, да поживее, холопы!". Я не перестаю удивляться. Сканы постановления судов и приговоров никто здесь выкладывать не собирается. Есть время - побегайте с запросами. Даже адрес ГСУ и фамилию следователя предоставили. Есть такая хорошая пословица - "Дыма без огня не бывает". И если Вы опять ничего не поняли, то как писала Олеся "Устраивает договор и условия, видели разрешение на строительство сетей, работайте. В чем проблема?"

Илья А

Сообщения : 125
Репутация : 114
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о разном - Страница 3 Empty Re: Разговоры о разном

Сообщение  Филипп Панченко Вт 19 Май 2015 - 7:53

Неужто психушка так напугала людей? ((((

Филипп Панченко

Сообщения : 102
Репутация : 34
Дата регистрации : 2014-09-18
Возраст : 34
Откуда : Город герой Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о разном - Страница 3 Empty Re: Разговоры о разном

Сообщение  Виктор Вт 19 Май 2015 - 11:11

Филипп Панченко пишет:Неужто психушка так напугала людей? ((((
Ещё как напугала, целая очередь в панике....

Виктор

Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о разном - Страница 3 Empty Разговоры о разном

Сообщение  Филипп Панченко Вт 19 Май 2015 - 14:28

Ну а смысл бояться? Надо предпринимать что-то. 

Я посоветовался со знакомыми, у них была похожая ситуация. Через суд им удалось отжать себе землю. Так что я думаю, что все возможно сделать, главное не сидеть на пятой точке...

Филипп Панченко

Сообщения : 102
Репутация : 34
Дата регистрации : 2014-09-18
Возраст : 34
Откуда : Город герой Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения