СВОБОДНЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ (ИРИНИНСКОЕ ЛАЙФ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

АСГ - плюсы и минусы сотрудничества

Страница 9 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

АСГ - плюсы и минусы сотрудничества - Страница 9 Empty АСГ - плюсы и минусы сотрудничества

Сообщение  alvizo Вт 27 Янв 2015 - 13:26

Первое сообщение в теме :

Предлагаю здесь обсуждать и выкладывать информацию по предложениям и действиям АСГ
alvizo
alvizo

Сообщения : 151
Репутация : 62
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз


АСГ - плюсы и минусы сотрудничества - Страница 9 Empty Re: АСГ - плюсы и минусы сотрудничества

Сообщение  dima202 Пт 27 Фев 2015 - 23:59

Валентин пишет:ИМХО, со стороны, не прям так мешает, а просто каждое движение и каждый шаг воспринимается очередным "кидком" - а это я вам скажу, не упрощает работу. 

и например ДНП которые больше всех кричат, напоминают мне "вора на котором шапка горит", так как почитав и посмотрев видео ДНП, могу заключить для себя только одно, либо они альтруисты 80 лвл, либо "шапка горит".
.... либо Вы ничего не поняли. Этот вариант исключили зря, потому что именно он верный.

Фока запустил манагеров собирать деньги в обход ДНП, индивидуально. Но перед этим, на собрании Правление ДНП представило его как подрядчика. Всем было сказано что ДНП + АСГ ......  ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ ПРИЧАСТНЫМИ к этой схеме, ДНП было вынуждено СРАЗУ проявить активность. Хотя никому этого не хотелось.

Но учитывая  последствия всего этого, другого пути не было.  Менеджеры Миша,Вова, Виталия  собрали деньги с 195 человек, 25 000 000 рублей.  Это первый взнос из 5ти  1/5 собственников.  Перспективы оценивайте сами.  Никому нет желания быть замешанными в этом. Вот Вам ответ!

Я вообще удивлен что там всего 2 трансформатора, за такой куш там электрики должны канкан танцевать на проводах ))

Хотели бы помешать Фоке - помешали бы. Но прогнав его с поля, картина бы выглядела именно как Вы говорите "на воре шапка горит" и показало бы нашу заинтересованность самим это делать.
Поэтому, скрипя зубами мы смотрим на это ...  до поры до времени. Завтра будет поставлена точка в этих усилиях. И Вас никто беспокоить не будет больше.

dima202

Сообщения : 106
Репутация : -126
Дата регистрации : 2014-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

АСГ - плюсы и минусы сотрудничества - Страница 9 Empty Re: АСГ - плюсы и минусы сотрудничества

Сообщение  Валентин Сб 28 Фев 2015 - 14:20

dima202 пишет:
.... либо Вы ничего не поняли. Этот вариант исключили зря, потому что именно он верный.

Фока запустил манагеров собирать деньги в обход ДНП, индивидуально. Но перед этим, на собрании Правление ДНП представило его как подрядчика. Всем было сказано что ДНП + АСГ ......  ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ ПРИЧАСТНЫМИ к этой схеме, ДНП было вынуждено СРАЗУ проявить активность. Хотя никому этого не хотелось.

Но учитывая  последствия всего этого, другого пути не было.  Менеджеры Миша,Вова, Виталия  собрали деньги с 195 человек, 25 000 000 рублей.  Это первый взнос из 5ти  1/5 собственников.  Перспективы оценивайте сами.  Никому нет желания быть замешанными в этом. Вот Вам ответ!

Я вообще удивлен что там всего 2 трансформатора, за такой куш там электрики должны канкан танцевать на проводах ))

Хотели бы помешать Фоке - помешали бы. Но прогнав его с поля, картина бы выглядела именно как Вы говорите "на воре шапка горит" и показало бы нашу заинтересованность самим это делать.
Поэтому, скрипя зубами мы смотрим на это ...  до поры до времени. Завтра будет поставлена точка в этих усилиях. И Вас никто беспокоить не будет больше.

Что значит "Я вообще удивлен что там всего 2 трансформатора" т.е вы реально думаете что на все деньги надо было купить трансформаторы?? )) сколько (10, 20, 1000)?.
 Хорошую позицию занимаете, что бы не происходило перекладывать ответственность, но на мой взгляд, я вот лично не заинтересован ни в тех не в других, мне как бы без разницы кто именно сделает это,главное сделать.
 Но вот опыт мне подсказывает что тот кто больше всех твердит о свей правильной позиции, обвиняя других, чаще всего кривит душой.

Валентин

Сообщения : 14
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-02-19
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

АСГ - плюсы и минусы сотрудничества - Страница 9 Empty АСГ-минусы сотрудничества

Сообщение  ugdom Сб 28 Фев 2015 - 20:12


ugdom

Сообщения : 139
Репутация : 31
Дата регистрации : 2014-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

АСГ - плюсы и минусы сотрудничества - Страница 9 Empty Re: АСГ - плюсы и минусы сотрудничества

Сообщение  ugdom Сб 28 Фев 2015 - 20:15

 
Ничего не написал потому что не нуждается в сопровождении. Бегите все кто около МК, пока не поздно.

ugdom

Сообщения : 139
Репутация : 31
Дата регистрации : 2014-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

АСГ - плюсы и минусы сотрудничества - Страница 9 Empty Re: АСГ - плюсы и минусы сотрудничества

Сообщение  Валентин Сб 28 Фев 2015 - 21:31

ugdom пишет:
 
Ничего не написал потому что не нуждается в сопровождении. Бегите все кто около МК, пока не поздно.

Да уж, пайщикам МК не позавидуешь.

Валентин

Сообщения : 14
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-02-19
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

АСГ - плюсы и минусы сотрудничества - Страница 9 Empty Re: АСГ - плюсы и минусы сотрудничества

Сообщение  VyacheslavSl Пн 2 Мар 2015 - 23:06

Kosha пишет:

Вот, и я про тоже самое. Самое главное, что эту тему ребята и ДНП знали изначально. Поэтому платить или не платить АСГ - это выбор каждого собственника участка.

Если мы так и будем сидеть и каждый сам за себя будет решать, то ничего не добьемся. Нужна четкая организованная структура. И ее руководитель должен все решать.

VyacheslavSl

Сообщения : 48
Репутация : -16
Дата регистрации : 2015-01-16

http://megaseostudio.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

АСГ - плюсы и минусы сотрудничества - Страница 9 Empty Re: АСГ - плюсы и минусы сотрудничества

Сообщение  VyacheslavSl Пн 2 Мар 2015 - 23:10

alvizo пишет:
Выкладываю проект договора с АСГ. Не зеркальный инструмент. Совершенно не защищает заказчика. Не указаны сроки выполнения работ, не предусмотрены шттрафы за срыв сроков. При этом указаны штрафные санкции за нарушение сроков оплаты. Не статьи об ответственности перед 3 лицами (газ!) и пр. Сделано на быструю руку с расчетом на доверительных граждан.


3.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента получения технических условий Подрядчиком, но не позднее шести месяцев с момента подписания настоящего Договора.
3.2. Дата начала выполнения услуг соответствует дате оплаты авансового платежа и получения Подрядчиком от Заказчика последнего документа, необходимого для выполнения работ по Договору.
Т.е получается, оплачиваете и начинаем работать, а Договор вступает в силу только когда ТУ получим....)) Так, а что они собираются без ТУ делать???
Утром деньги - а вечером пойдем получать разрешение на изготовление стульев)))

VyacheslavSl

Сообщения : 48
Репутация : -16
Дата регистрации : 2015-01-16

http://megaseostudio.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

АСГ - плюсы и минусы сотрудничества - Страница 9 Empty Re: АСГ - плюсы и минусы сотрудничества

Сообщение  Маэстро Пн 2 Мар 2015 - 23:33

VyacheslavSl пишет:


3.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента получения технических условий Подрядчиком, но не позднее шести месяцев с момента подписания настоящего Договора.
3.2. Дата начала выполнения услуг соответствует дате оплаты авансового платежа и получения Подрядчиком от Заказчика последнего документа, необходимого для выполнения работ по Договору.
Т.е получается, оплачиваете и начинаем работать, а Договор вступает в силу только когда ТУ получим....)) Так, а что они собираются без ТУ делать???
Утром деньги - а вечером пойдем получать разрешение на изготовление стульев)))
Текст неактуальный. ТУ получено в декабре, договор готовился раньше. По желанию можно внести изменения в эту фразу- я узнавал.
Маэстро
Маэстро

Сообщения : 157
Репутация : 4
Дата регистрации : 2015-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

АСГ - плюсы и минусы сотрудничества - Страница 9 Empty Re: АСГ - плюсы и минусы сотрудничества

Сообщение  Orlanda Пн 2 Мар 2015 - 23:55

Маэстро пишет:Текст неактуальный. ТУ получено в декабре, договор готовился раньше. По желанию можно внести изменения в эту фразу- я узнавал.
Маэстро, Вы единственный человек, кажется, которому дают возможность внести правки в договор. Сколько общалась с людьми, которые хотели внести правки в договор, им было отказано. Sad
ТУ получено на Мамилова, а договор с АСГ. Кто-нибудь видел договор между АСГ и Мамиловым?
Orlanda
Orlanda

Сообщения : 625
Репутация : 282
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

АСГ - плюсы и минусы сотрудничества - Страница 9 Empty Re: АСГ - плюсы и минусы сотрудничества

Сообщение  VyacheslavSl Вт 3 Мар 2015 - 0:50

Orlanda пишет:
Маэстро, Вы единственный человек, кажется, которому дают возможность внести правки в договор. Сколько общалась с людьми, которые хотели внести правки в договор, им было отказано. Sad
 Скорее всего, Маэстро - это человек из АСГ.

VyacheslavSl

Сообщения : 48
Репутация : -16
Дата регистрации : 2015-01-16

http://megaseostudio.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

АСГ - плюсы и минусы сотрудничества - Страница 9 Empty Re: АСГ - плюсы и минусы сотрудничества

Сообщение  Маэстро Вт 3 Мар 2015 - 9:04

VyacheslavSl пишет:
 Скорее всего, Маэстро - это человек из АСГ.
Вячеслав,браво! Вы второй день на форуме и уже поняли кто есть кто. Я,Рекрут,Митрофанов,Валентин,вы сами- мы все люди из АСГ. Вам еще не писали, что вы работаете на форуме за бесплатный дом?

Я ездил в офис асг недели 3 назад. При мне был другой парень, задавал много вопросов. Фока ему сказал: если хотите, пришлите по почте свои изменения в договоре,мы их посмотрим. Если они нас устроят , внесём и изменения в ваш договор. Тогда я спросил по этому пункту про отсчет срока с момента получения ТУ ( на что ТУ?). Он сказал, что текст составлялся до того и этот пункт можно уточнить.

Вы не спрашивайте менеджеров! Они ничего не решают и говорят, что договора изменить не возможно: надо разговаривать с ФОВ.

Хотя с другой стороны очевидно, что АСГ хочет себя этим договором обезопасить. Чем точнее договор-тем больше их ответственность, поэтому пойдет только на косметические изменения: Более точно,поэтапно писать сроки всех работ внутри этих 2 лет они,увы, отказываются.
Маэстро
Маэстро

Сообщения : 157
Репутация : 4
Дата регистрации : 2015-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

АСГ - плюсы и минусы сотрудничества - Страница 9 Empty Re: АСГ - плюсы и минусы сотрудничества

Сообщение  ugdom Вт 3 Мар 2015 - 9:36

Маэстро пишет:
Вячеслав,браво! Вы второй день на форуме и уже поняли кто есть кто. Я,Рекрут,Митрофанов,Валентин,вы сами- мы все люди из АСГ. Вам еще не писали, что вы работаете на форуме за бесплатный дом?

Я ездил в офис асг недели 3 назад. При  мне был другой парень, задавал много вопросов. Фока ему сказал: если хотите, пришлите по  почте свои изменения в договоре,мы их посмотрим. Если они нас устроят , внесём и изменения в ваш договор. Тогда я спросил по этому пункту про отсчет срока с момента получения ТУ ( на что ТУ?). Он сказал, что текст составлялся до того и этот пункт можно уточнить.

Вы не спрашивайте менеджеров! Они ничего не решают и говорят, что договора изменить не возможно: надо разговаривать с ФОВ.

Хотя с другой стороны очевидно, что АСГ  хочет себя этим договором обезопасить. Чем точнее договор-тем больше их ответственность, поэтому  пойдет только на косметические изменения: Более точно,поэтапно писать сроки всех работ внутри этих 2 лет они,увы, отказываются.
 Я не просил внести конкретные сроки, вот что я попросил уточнить в договоре:"1. В пункте 1.1.1. договора или в приложении к договору указать к каким сетям (принадлежность) будет производиться технологическое присоединение объектов заказчика ( МОЭСК, мособлгаз, водоканал, АтлантСитиГрупп, ДНП «Солнечный Остров», Ирининское Лайф, Иванов И. И., или что то другое).

2. В пункте 4.2.1. разъяснить какую информацию и документы должен предоставить Заказчик.
3. В пункте 4.2.6. прописать работы, необходимые, для использования земельного участка.
4. В договор добавить пункт 12  Приложения:
    1. Проектно-сметная документация.
    2. Технические условия по технологическим присоединениям к сетям электроснабжения, газоснабжения, водоснабжения и канализации объектов заказчика."
 После этого наконец то прекратились звонки менеджеров продающих неизвестно чьи коммуникации.

ugdom

Сообщения : 139
Репутация : 31
Дата регистрации : 2014-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

АСГ - плюсы и минусы сотрудничества - Страница 9 Empty Re: АСГ - плюсы и минусы сотрудничества

Сообщение  VyacheslavSl Вт 3 Мар 2015 - 11:45

Маэстро пишет:
Вячеслав,браво! Вы второй день на форуме и уже поняли кто есть кто. Я,Рекрут,Митрофанов,Валентин,вы сами- мы все люди из АСГ. Вам еще не писали, что вы работаете на форуме за бесплатный дом?

Я ездил в офис асг недели 3 назад. При  мне был другой парень, задавал много вопросов. Фока ему сказал: если хотите, пришлите по  почте свои изменения в договоре,мы их посмотрим. Если они нас устроят , внесём и изменения в ваш договор. Тогда я спросил по этому пункту про отсчет срока с момента получения ТУ ( на что ТУ?). Он сказал, что текст составлялся до того и этот пункт можно уточнить.

Вы не спрашивайте менеджеров! Они ничего не решают и говорят, что договора изменить не возможно: надо разговаривать с ФОВ.

Хотя с другой стороны очевидно, что АСГ  хочет себя этим договором обезопасить. Чем точнее договор-тем больше их ответственность, поэтому  пойдет только на косметические изменения: Более точно,поэтапно писать сроки всех работ внутри этих 2 лет они,увы, отказываются.
Во-первых, я на форуме не второй день, а больше месяца.
Во-вторых, я - человек, не лишенный логического мышления.
Форум я уже перечитал наверное весь. И имею представление кто тут за белых, кто за красных))
Просто, вы тут один на форуме называете Фоку уважительно - "Олег Викторович"))

VyacheslavSl

Сообщения : 48
Репутация : -16
Дата регистрации : 2015-01-16

http://megaseostudio.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

АСГ - плюсы и минусы сотрудничества - Страница 9 Empty Re: АСГ - плюсы и минусы сотрудничества

Сообщение  Маэстро Вт 3 Мар 2015 - 11:52

VyacheslavSl пишет:
Во-первых, я на форуме не второй день, а больше месяца.
Во-вторых, я - человек, не лишенный логического мышления.
Форум я уже перечитал наверное весь. И имею представление кто тут за белых, кто за красных))
Просто, вы тут один на форуме называете Фоку уважительно - "Олег Викторович"))

Тааак. А вот это уже предъява )) Битте,ссылку на пост где я так называю Фоку.
Сейчас вы поймете,что ошиблись адресом.
Маэстро
Маэстро

Сообщения : 157
Репутация : 4
Дата регистрации : 2015-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

АСГ - плюсы и минусы сотрудничества - Страница 9 Empty Re: АСГ - плюсы и минусы сотрудничества

Сообщение  Маэстро Вт 3 Мар 2015 - 11:59

ugdom пишет:
 Я не просил внести конкретные сроки, вот что я попросил уточнить в договоре:"1. В пункте 1.1.1. договора или в приложении к договору указать к каким сетям (принадлежность) будет производиться технологическое присоединение объектов заказчика ( МОЭСК, мособлгаз, водоканал, АтлантСитиГрупп, ДНП «Солнечный Остров», Ирининское Лайф, Иванов И. И., или что то другое).

2. В пункте 4.2.1. разъяснить какую информацию и документы должен предоставить Заказчик.
3. В пункте 4.2.6. прописать работы, необходимые, для использования земельного участка.
4. В договор добавить пункт 12  Приложения:
    1. Проектно-сметная документация.
    2. Технические условия по технологическим присоединениям к сетям электроснабжения, газоснабжения, водоснабжения и канализации объектов заказчика."
 После этого наконец то прекратились звонки менеджеров продающих неизвестно чьи коммуникации.

Все это справедливо. Но только надо мыслить реально. Ну серьевзно,вы в нашей стране видели хоть одного застройщика, который даст прикрепить к договору свою общую смету?! Придите,например, в компанию Мортон и попросите у них полную смету их строительства. Пусть они раскроют вам что реально почем)) Нужно понимать,что мы живем там,где все решается альтернативными,неподотчетными путями,ибо закон не работает.
Маэстро
Маэстро

Сообщения : 157
Репутация : 4
Дата регистрации : 2015-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

АСГ - плюсы и минусы сотрудничества - Страница 9 Empty Re: АСГ - плюсы и минусы сотрудничества

Сообщение  Kosha Вт 3 Мар 2015 - 12:04

Меня интересует вполне конкретный факт:

ТУ на электричество выданы на имя Мамилова ХУ.

1. У Фока ОВ есть доверенность от Мамилова ХУ на что??? На работу по ТУ Мамилова ХУ?
2. На каком основании Фока ОВ может заключать договора, если у него есть только Доверенность, которая имеет свой срок действия и может быть отозвана?
3. Если ФОКА ОВ на себя переведет земли, и т.д, то сумма проекта ТУ изменится, потому что будет корректироваться на юр лицо.
4. Каким образом АСГ  будет подключать собственников земель, по Договору подключения электричества? Насколько я понимаю, существуют один момент: АСГ не является  производителем электричества, как и Мамилов ХУ.  А только транзитом до конечного потребителя, так что все равно идти необходимо в МОЭСК сначала.  Даже если сеть частная\абонентская.
Kosha
Kosha

Сообщения : 177
Репутация : 46
Дата регистрации : 2014-08-07
Откуда : участок 119-1

Вернуться к началу Перейти вниз

АСГ - плюсы и минусы сотрудничества - Страница 9 Empty Re: АСГ - плюсы и минусы сотрудничества

Сообщение  ugdom Вт 3 Мар 2015 - 12:06

Маэстро пишет:

Все это справедливо. Но только надо мыслить реально. Ну серьевзно,вы в нашей стране видели хоть одного застройщика, который даст прикрепить к договору свою общую смету?! Придите,например, в компанию Мортон и попросите у них полную смету их строительства. Пусть они раскроют вам что реально почем)) Нужно понимать,что мы живем там,где все решается альтернативными,неподотчетными путями,ибо закон не работает.

 Главное здесь пункт 1., а неподотчетные пути тоже закладываются в смету и она(смета) хотя бы присутствует.

ugdom

Сообщения : 139
Репутация : 31
Дата регистрации : 2014-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

АСГ - плюсы и минусы сотрудничества - Страница 9 Empty Re: АСГ - плюсы и минусы сотрудничества

Сообщение  Маэстро Вт 3 Мар 2015 - 12:08

ugdom пишет:

 Главное здесь пункт 1., а неподотчетные пути тоже закладываются в смету и она(смета) хотя бы присутствует.

Как я понял из информации на собрании, в данный момент земля Мамилова переводится на АСГ.
Это снимет для Вас проблему?Не думаю
Маэстро
Маэстро

Сообщения : 157
Репутация : 4
Дата регистрации : 2015-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

АСГ - плюсы и минусы сотрудничества - Страница 9 Empty Re: АСГ - плюсы и минусы сотрудничества

Сообщение  ugdom Вт 3 Мар 2015 - 12:12

Маэстро пишет:

Как я понял из информации на собрании, в данный момент земля Мамилова переводится на АСГ.
Это снимет для Вас проблему?Не думаю

 Причем тут земля, пусть она хоть Обамы будет, к чьим сетям подключение?

ugdom

Сообщения : 139
Репутация : 31
Дата регистрации : 2014-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

АСГ - плюсы и минусы сотрудничества - Страница 9 Empty Re: АСГ - плюсы и минусы сотрудничества

Сообщение  ugdom Вт 3 Мар 2015 - 12:15

Я хочу видеть подключение к МОЭСК и Мособлгаз, а кто ее будет строить(сеть) по правильным договорам мне по барабану.

ugdom

Сообщения : 139
Репутация : 31
Дата регистрации : 2014-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

АСГ - плюсы и минусы сотрудничества - Страница 9 Empty Re: АСГ - плюсы и минусы сотрудничества

Сообщение  Маэстро Вт 3 Мар 2015 - 12:18

ugdom пишет:

 Причем тут земля, пусть она хоть Обамы будет, к чьим сетям подключение?
Поставщик естественно моэск,сеть АСГ. После того, как все подключатся,передадут на баланс моэск,ибо за частную сеть невыгодный налог.

(я транслирую информацию,полученную в АСГ. За соответствие этой информации действительности в будущем ,не отвечаю.)
Маэстро
Маэстро

Сообщения : 157
Репутация : 4
Дата регистрации : 2015-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

АСГ - плюсы и минусы сотрудничества - Страница 9 Empty Re: АСГ - плюсы и минусы сотрудничества

Сообщение  Admin Вт 3 Мар 2015 - 12:19

Маэстро пишет:
Все это справедливо. Но только надо мыслить реально. Ну серьевзно,вы в нашей стране видели хоть одного застройщика, который даст прикрепить к договору свою общую смету?! Придите,например, в компанию Мортон и попросите у них полную смету их строительства. Пусть они раскроют вам что реально почем)) Нужно понимать,что мы живем там,где все решается альтернативными,неподотчетными путями,ибо закон не работает.
Вы правы, но при покупке в Мортоне Вы покупаете квартиру которая оформляется на Вас. А здесь вы платите за работы (т.е. выступаете заказчиком) и не получаете в собственность результат этих работ.
Т.е. вы покупаете автомобиль за 100 процентов стоимости, но он остается в собственности продавца который в будущем будет продавать вам бензин и брать деньги за обслуживание авто.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 508
Репутация : 335
Дата регистрации : 2014-08-06
Откуда : Ivan Ivanovich 1 очередь участок 102

https://ssolnostrov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

АСГ - плюсы и минусы сотрудничества - Страница 9 Empty Re: АСГ - плюсы и минусы сотрудничества

Сообщение  ugdom Вт 3 Мар 2015 - 12:23

Маэстро пишет:
Поставщик естественно моэск,сеть АСГ. После того, как все подключатся,передадут на баланс моэск,ибо за частную сеть невыгодный налог.

(я транслирую информацию,полученную в АСГ. За соответствие этой информации действительности в будущем ,не отвечаю.)

 Вы сами же ответили на своё высказывание, но забыли добавить, что не выгодный налог полностью компенсируется за счёт абонентов.

ugdom

Сообщения : 139
Репутация : 31
Дата регистрации : 2014-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

АСГ - плюсы и минусы сотрудничества - Страница 9 Empty Re: АСГ - плюсы и минусы сотрудничества

Сообщение  Orlanda Вт 3 Мар 2015 - 12:26

Маэстро пишет:После того, как все подключатся,передадут на баланс моэск,ибо за частную сеть невыгодный налог.

Вот это круто они сказанули.
Кто-нибудь знает, что это за такой налог?


Последний раз редактировалось: Orlanda (Вт 3 Мар 2015 - 12:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Orlanda
Orlanda

Сообщения : 625
Репутация : 282
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

АСГ - плюсы и минусы сотрудничества - Страница 9 Empty Re: АСГ - плюсы и минусы сотрудничества

Сообщение  VyacheslavSl Вт 3 Мар 2015 - 12:26

Orlanda пишет:По выложенным документам:
1. Полную стоимость договора скрыли. Сумма договора может быть и 20 млн., а 2,6 млн. первый взнос. Если первый взнос 2,6 млн., значит весь договор 26 млн.
2. Договор выложен не в полном объеме. Опять нет полноты информации. Видимо она не так радужна как хотят представить.
3. Подлинность платежки вызывает сомнения. Во вложении есть настоящая платежка из сбера. Надеюсь отличия найдете.

Разве у нас юр. лицо может оплачивать счет за физ. лицо?
И причем здесь Среднерусский банк?
Явная подделка.

VyacheslavSl

Сообщения : 48
Репутация : -16
Дата регистрации : 2015-01-16

http://megaseostudio.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения